Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ black surface treatment steel tube ] Combine 224 produtos.
Precision-Cut Monel K500 Round Steel Excellent Fatigue Resistance, High Tensile Strength for Industrial Machinery Parts
| Produtos: | monel k500 em volta da barra |
|---|---|
| Nota: | Monel K500 |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
Corte personalizado 321 barra redonda de aço inoxidável com técnica de laminado a frio e superfície brilhante
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | laminado a frio |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
321 Barras redondas de aço inoxidável - Superfície brilhante laminada a frio SS Barras redondas para aplicações de alta temperatura
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | laminado a frio |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
321 Barra redonda de aço inoxidável laminada a frio com superfície brilhante OD 6-630 mm Barra redonda SS
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | laminado a frio |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
Tubo de Aço Liga Sem Costura Laminado a Frio T22 T23 T91 com Superfície Nua e Espessura de 2,11mm - 30mm
| Diâmetro externo: | 6-1200 mm |
|---|---|
| Espessura da parede: | 1-120mm |
| Formato da seção: | Redondo |
Tubo de Aço Liga Sem Costura ASTM A335 P22 com Alta Tenacidade Acabado a Quente ou Laminado a Frio em OD 6-630mm
| Diâmetro externo: | 6-1200 mm |
|---|---|
| Espessura da parede: | 1-120mm |
| Comprimento: | 6m,5,8m,11,8m,12m ou conforme necessário |
EN10216-3 620QH Tubo de Aço Carbono Sem Costura com Grão Fino e OD 6-630mm para Aplicações de Alta Temperatura
| Tratamento de superfície: | Preto |
|---|---|
| Formato da seção: | Redondo |
| Diâmetro externo: | 6-630mm |
Tubo de Aço Sem Costura Liga 30CrMo 42CrMo 4140 4130 Laminado a Quente Resistente a Altas Temperaturas Tubo de Caldeira
| Diâmetro externo: | 6-1200 mm |
|---|---|
| Espessura da parede: | 1-120mm |
| Comprimento: | 6m,5,8m,11,8m,12m ou conforme necessário |
EN 10297 Tubo de aço sem costura de liga 34CrMo4 de alta pressão para cilindros de gás GNL
| Diâmetro externo: | 6-1200 mm |
|---|---|
| Espessura da parede: | 1-120mm |
| Comprimento: | 6m,5,8m,11,8m,12m |
Bobina de Aço Galvanizado Pré-Pintado JIS, CGCC PPGI Cortada Sob Medida em Branco, Preto, Azul Céu para Placa de Contêiner
| Grossura: | 0,12 - 3,0 mm (galvanizado), 0,25 - 3,0 mm (Galvalume), 0,12 - 1,2 mm (pré-pintado) |
|---|---|
| Largura: | 914 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1219 mm, 1220 mm, 1250 mm ou personalizado |
| Comprimento: | Comprimento personalizado |

