Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ black surface treatment steel tube ] partido 224 productos.
Barra redonda de acero inoxidable 321 laminado en frío con superficie brillante para aplicaciones de alta temperatura
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Tubo de acero sin costura de aleación ASTM A335 P9 con superficie pintada de negro y longitud personalizada para aplicaciones de alta temperatura
| Diámetro exterior: | 6 a 1200 mm |
|---|---|
| Grosor de la pared: | 1-120m m |
| Longitud: | 6m, 5,8m, 11,8m, 12m, o según sea necesario |
321 a prueba de calor tubería de acero inoxidable DN10-DN400 1,4541 para el tubo de gas industrial
| Productos: | tubo sin soldadura de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 304 304L 410s 316L 316Ti 316ln 321 317L 2205 S32760 254smo 2507 310S 347 904L.etc |
| Estándar: | EN DE ASTM GB |
Barra de acero inoxidable ASTM A276/276M-18 con superficie brillante y diámetro de 10-300 mm, barra SS en stock
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Barras redondas laminadas en frío de acero inoxidable 321 con superficie brillante y OD 6-630 mm
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Barra de acero inoxidable 321 laminada en frío con superficie brillante y diámetro exterior de 6-630 mm
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Baosteel 321 Rod y eje de acero inoxidable laminados en frío con superficie brillante Corte personalizado 6-200mm
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Las instalaciones de acero al carbono de la categoría ASTM A519 1020 / CK20 / S20C
| Productos: | Tubería de acero inconsútil |
|---|---|
| Diámetro: | DN10 - DN600 |
| El grosor: | 1.0 - 50.0m m |
Tubería soldada con autógena galvanizada sumergida caliente de la tubería de acero para el grueso de la estructura 0.4 - 4.5m m para la aplicación de la estructura
| Nombre de productos: | Tubo de acero galvanizado |
|---|---|
| Diámetro: | DE10 - 219 mm |
| Capa: | Cinc 40- 270g/m2 |
EN 10210 S355J2+N Tubos sin costura de acero al carbono Tubos huecos redondos de acero
| Productos: | Tubería de acero inconsútil |
|---|---|
| Diámetro: | DN10 - DN600 |
| El grosor: | 1.0 - 50.0m m |

