Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ black surface treatment steel tube ] rencontre 224 produits.
Catégorie laminée à chaud en acier 4140 de barre ronde d'ASTM A322 SAE4140
| Nom de produits: | Barre ronde d'acier allié |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m |
Alliage forgé de barre ronde d'acier inoxydable Rod Heat Treatment Length 329/1,4460 6m
| Forme: | rond |
|---|---|
| Norme: | EN GIGAOCTET JIS D'ASTM |
| Catégorie: | 201 304 316L 309S 310S 321 329 2205 2507.etc |
DIN 1.4876 / alliage 800 / 800H alliage de nickel tubes sans soudure ASTM EN DIN norme
| Produits: | Barres en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | Incoloy 800 / 800H |
| Diamètre: | DN6 à DN400 |
Tuyau en acier sans soudure S355J2 conforme aux normes EN10210/EN10219 avec un diamètre extérieur de 6 à 630 mm pour applications industrielles
| Numéro de modèle.: | S355J2 |
|---|---|
| Traitement de surface: | Noir |
| Forme de la section: | Rond |
Longueur sans couture 6m de tube du tuyau rond AISI316L d'acier inoxydable de DN400 SS316L 3000mm
| Produits: | tuyau soudé d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Norme: | EN D'ASTM GIGAOCTET |
Diamètre de barre ronde d'acier inoxydable de SA276 316Ti 5 - coutume de 350mm coupant n'importe quelle longueur
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Norme: | EN GIGAOCTET JIS D'ASTM |
| Catégorie: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 321 329 2205 2507.etc |
barre d'acier inoxydable 317L ASTM A276 Rod inoxydable poli brillant étiré à chaud laminé à froid
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Norme: | EN GIGAOCTET JIS D'ASTM |
| Catégorie: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
Le tuyau d'acier inoxydable de la catégorie 304/le tube carrés tuyau de rectangle a soudé les tuyaux d'acier inoxydables
| Produits: | Tuyau d'acier inoxydable Sauqre |
|---|---|
| Catégorie: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Norme: | EN D'ASTM GIGAOCTET |
GB/T 3077 Plaque d'acier standard 40Cr / acier allié épaisseur 10,0 - 200 mm pour la structure
| Produits: | Plaque en acier allié AISI4140 |
|---|---|
| Épaisseur: | 4.0 à 150,0 mm |
| Largeur: | 1000-2200mm |
Tuyau en acier sans soudure API 5L A53 A106 GrB avec tube rond de 273 mm x 12,7 mm pour le transport par pipeline
| Diamètre extérieur: | 273mm |
|---|---|
| Épaisseur de paroi: | 12.7 mm |
| Longueur: | 12Meter |

