Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ black surface treatment steel tube ] Spiel 224 produits.
Stahlrundeisen-warm gewalzter Grad 4140 ASTM A322 SAE4140
| Produktname: | Legierter Stahl-Rundeisen |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
| Länge: | 6m |
Geschmiedete Edelstahl-Rundeisen-Legierung Rod Heat Treatment Length 329/1,4460 6m
| Form: | Runde |
|---|---|
| Standard: | ASTM EN GB JIS |
| Grad: | 201 304 316L 309S 310S 321 329 2205 2507.etc |
DIN 1.4876 / Legierung 800 / 800H Nickellegierung nahtlose Rohrleitungen ASTM EN DIN Standard
| Produkte: | Nickellegierungsstangen |
|---|---|
| Zulassung: | Inkolloy 800 / 800H |
| Durchmesser: | DN6-DN400 |
EN10210/EN10219 Standard S355J2 nahtloses Stahlrohr mit AD 6-630mm für industrielle Anwendungen
| Modell Nr.: | S355J2 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Schwarz |
| Abschnittsform: | Runden |
DN400 SS316L nahtlose AISI316L Rohr-Länge 6m des Edelstahl-Runden-Rohr-3000mm
| Produkte: | Edelstahl geschweißtes Rohr |
|---|---|
| Grad: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Standard: | ASTM GB EN |
SA276 316Ti Edelstahl-Rundstab, Durchmesser 5–350 mm, individuelles Zuschneiden jeder Länge
| Form: | Runde |
|---|---|
| Standard: | ASTM EN GB JIS |
| Grad: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 321 329 2205 2507.etc |
317L-Edelstahlstab ASTM A276 Warmgewalzter, kaltgezogener, hochglanzpolierter Edelstahlstab
| Form: | Runde |
|---|---|
| Standard: | ASTM EN GB JIS |
| Grad: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
Edelstahl-Quadrat-Rohr des Grad-304/Rechteck-Rohr-Rohr geschweißte Edelstahl-Rohre
| Produkte: | Edelstahl Sauqre-Rohr |
|---|---|
| Grad: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Standard: | ASTM GB EN |
GB/T 3077 Standard 40Cr Stahlplatte / Legierstahl Stärke 10,0 - 200 mm für die Struktur
| Produkte: | AISI4140 Platte aus Legierstahl |
|---|---|
| Stärke: | 4.0 - 150,0 mm |
| Breite: | 1000-2200mm |
API 5L A53 A106 GrB nahtloses Stahlrohr mit rundem Rohr von 273 mm x 12,7 mm für Rohrleitungen
| Außendurchmesser: | 273mm |
|---|---|
| Wandstärke: | 12,7 mm |
| Länge: | 12Meter |

