Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ black surface treatment steel tube ] соответствие 224 продукты.
Ранг 4140 круглой Адвокатуры ASTM A322 SAE4140 стальная горячекатаная
| Имя продуктов: | Адвокатура легированной стали круглая |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 350mm |
| Длина: | 6m |
Выкованный сплав круглой Адвокатуры нержавеющей стали длина 6m термической обработки 329/1,4460 штанги
| Форма: | круг |
|---|---|
| Стандарт: | EN GB JIS ASTM |
| Ранг: | 201 304 316L 309S 310S 321 329 2205 2507.etc |
DIN 1.4876 / Сплав 800 / 800H Никель Сплав Бесшовные трубы ASTM EN DIN Standard
| Продукты: | Бары сплава никеля |
|---|---|
| Уровень: | Инколой 800 / 800H |
| Диаметр: | DN6-DN400 |
EN10210/EN10219 Стандарт S355J2 Бесшовные стальные трубы с OD 6-630 мм для промышленных применений
| Модель №.: | S355J2 |
|---|---|
| Обработка поверхности: | Черный |
| Форма сечения: | Круглый |
Длина 6m трубки трубы безшовная AISI316L круга нержавеющей стали DN400 SS316L 3000mm
| Продукты: | труба сваренная нержавеющей сталью |
|---|---|
| Ранг: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Стандарт: | EN ASTM GB |
Диаметр круглой Адвокатуры нержавеющей стали SA276 316Ti таможня 5 до 350mm режа любую длину
| Форма: | Круг |
|---|---|
| Стандарт: | EN GB JIS ASTM |
| Ранг: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 321 329 2205 2507.etc |
штанга нержавеющей стали адвокатского сословия АСТМ А276 нержавеющей стали 317Л горячекатаная холоднотянутая яркая отполированная нержавеющая
| Форма: | Круг |
|---|---|
| Стандарт: | EN GB JIS ASTM |
| Ранг: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
Труба квадрата нержавеющей стали ранга 304/трубы нержавеющей стали трубы прямоугольника сваренные трубкой
| Продукты: | Труба Sauqre нержавеющей стали |
|---|---|
| Ранг: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Стандарт: | EN ASTM GB |
GB/T 3077 Стандартная стальная плита 40Cr / Сплавная сталь Толщина 10,0 - 200 мм для конструкции
| Продукты: | Плита из сплавной стали AISI4140 |
|---|---|
| Толщина: | 4.0 - 150,0 мм |
| Ширина: | 1000-2200mm |
API 5L A53 A106 GrB Бесшовные стальные трубы с круглыми трубами размером 273 мм х 12,7 мм для транспортировки трубопроводами
| Внешний диаметр: | 273mm |
|---|---|
| Толщина стенки: | 12,7 мм |
| Длина: | 12Meter |

