Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ black surface treatment steel tube ] Combine 224 produtos.
Categoria laminada a alta temperatura de aço 4140 da barra redonda de ASTM A322 SAE4140
| Nome de produtos: | Barra redonda de aço de liga |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m |
Liga de aço inoxidável forjada Rod Heat Treatment Length 329 da barra redonda/1,4460 6m
| Forma: | círculo |
|---|---|
| Padrão: | EN GB JIS DE ASTM |
| Categoria: | 201 304 316L 309S 310S 321 329 2205 2507.etc |
DIN 1.4876 / liga 800 / 800H liga de níquel tubulação de tubos sem costura ASTM EN DIN Standard
| Produtos: | Barras da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | Incoloy 800 / 800H |
| Diâmetro: | DN6-DN400 |
Tubo de aço sem costura padrão EN10210/EN10219 S355J2 com diâmetro externo de 6-630mm para aplicações industriais
| Modelo NÃO.: | S355J2 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Preto |
| Formato da seção: | Redondo |
Comprimento sem emenda 6m do tubo da tubulação redonda de aço inoxidável AISI316L de DN400 SS316L 3000mm
| Produtos: | tubulação soldada de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Padrão: | EN DE ASTM GB |
Barra redonda de aço inoxidável SA276 316Ti diâmetro 5 - 350 mm Corte personalizado em qualquer comprimento
| Forma: | Círculo |
|---|---|
| Padrão: | EN GB JIS DE ASTM |
| Categoria: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 321 329 2205 2507.etc |
317L barra de aço inoxidável ASTM A276 Rod inoxidável lustrado brilhante estirado a frio laminado a alta temperatura
| Forma: | Círculo |
|---|---|
| Padrão: | EN GB JIS DE ASTM |
| Categoria: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
A tubulação quadrada de aço inoxidável da categoria 304/o tubo tubulação do retângulo soldou as tubulações de aço inoxidável
| Produtos: | Tubulação de aço inoxidável de Sauqre |
|---|---|
| Categoria: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Padrão: | EN DE ASTM GB |
GB/T 3077 Placa de aço 40Cr padrão / espessura de aço ligado 10,0 - 200 mm para estrutura
| Produtos: | Placas de aço ligado AISI4140 |
|---|---|
| Espessura: | 4.0 - 150,0 mm |
| Largura: | 1000-2200mm |
Tubo de aço sem costura API 5L A53 A106 GrB com tubo redondo de 273 mm x 12,7 mm para transporte de dutos
| Diâmetro externo: | 273mm |
|---|---|
| Espessura da parede: | 12,7 mm |
| Comprimento: | 12Meter |

