Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ astm standard copper alloy bar ] Combine 478 produtos.
Alloy 926 Stainless Steel Round Bar For Machinery and Construction Components
| Nome dos produtos: | Barras de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
Barras redondas de aço inoxidável brilhantes polidas 17-4PH / eixo de aço inoxidável AISI630 ASTM A276
| Forma: | Barra redonda de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão: | ASTM EN GB JIS |
| Grau: | 17-4PH |
Barra e haste de latão liga CuZn15 com diâmetro de 4-200mm para corte personalizado
| Diâmetro: | 3 - 250 mm |
|---|---|
| Comprimento: | Dentro de 6m |
| Densidade: | 8.5 g/cm3 |
Barra Redonda Incoloy 800 / 800H / 800HT Laminada a Quente Superfície Preta Corte Personalizado Qualquer Comprimento
| Produtos: | Incoloy 800H barra redonda |
|---|---|
| Nota: | INCOLOY 800H |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
Haste de aço inoxidável 303Cu / Barra de aço inoxidável 303Cu retificada com precisão usinada para durabilidade superior
| Nome dos produtos: | barra 303Cu de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
Barras redondas de aço inoxidável 17-4PH de alta resistência Grau de endurecimento por precipitação para uso aeroespacial e industrial
| Nome dos produtos: | 17-4PH barra de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
Barra de Aço Inoxidável Endurecível por Precipitação 17-4PH com Cromo, Níquel, Cobre e OD de 6-300mm
| Modelo NÃO.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
CuZn20 / C24000 / H80 Barras de latão de liga / Rodas redondas de latão Diâmetro 3 - 250 mm
| Nome dos produtos: | Barra redonda de bronze |
|---|---|
| Diâmetro: | 3 - 200 mm |
| Duração: | custom qualquer comprimento como pedido |
17-4PH Bar redonda de aço inoxidável Diâmetro 4 - 350 mm Barras brilhantes SS Barras redondas comprimento de corte personalizado
| Forma: | Barra redonda de aço inoxidável |
|---|---|
| padrão: | ASTM EN GB JIS |
| Grau: | 17-4PH |
UNS N08825 Chapa e chapa laminadas a quente de liga de níquel Espessura inferior a 30 mm Chapa de liga 825
| Produtos: | Folha & placa da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | UNS N08825 |
| Espessura: | 0.5 - 30.0mm |

