Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ astm standard copper alloy bar ] Combine 478 produtos.
ASTM A519 Grau 1020 / CK20 / S20C Tubos sem costura de aço carbono em parede pesada
| Produtos: | Tubulação de aço sem emenda |
|---|---|
| Diâmetro: | DN10 - DN600 |
| Espessura: | 1.0 - 50.0mm |
Corte a laser sob medida UNS N05500 / liga Monel K500 placa de liga de níquel 2B NO.1 laminada a quente
| Produtos: | Folha & placa da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | Monel K500 |
| Espessura: | 0.5 - 30.0mm |
A folha da liga de níquel de Monel K-500 chapeia brilhante laminado a alta temperatura recoze K500
| Produtos: | Folha & placa da liga de níquel |
|---|---|
| Categoria: | Monel K500 |
| Espessura: | 0.6 - 20.0mm |
Incoloy 800/800H Tubo sem costura de liga de níquel / tubo de aço inoxidável super austenítico
| Produtos: | Barras da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | Incoloy 800 / 800H |
| Diâmetro: | DN6-DN400 |
Monel K-500 espessura da placa 0,4 - 30,0 mm UNS N05500 Níquel - placa de liga de cobre
| Produtos: | Folha & placa da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | Monel K500 |
| Espessura: | 0.5 - 30.0mm |
Monel 500 tiras liga 500 tiras de precisão espessura 0,1 - 3,0 mm
| Produtos: | Faixa de aço inoxidável |
|---|---|
| Espessura: | 0.1 - 3.0mm |
| Largura: | em 1500 milímetro |
Barra redonda de liga de níquel Inconel 600 com técnica de trefilação a frio, superfície polida e diâmetro externo de 6-300mm
| Modelo NÃO.: | Inconel 600 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Desenho a frio |
Barras redondas de aço inoxidável N08904 904L
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Padrão: | ASTM EN GB JIS |
| Nota: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
Chapa de cobre CU-ETP com certificado EN 10204-3.1 Espessura 3 mm 4 mm 5 mm 6 mm 8 mm 10 mm
| Produtos: | Folha da placa de cobre |
|---|---|
| Materiais: | Cu-ETP |
| Espessura: | 0.5 - 60.0 mm |
Tubo de tubulação de liga de níquel OD6 - 426 mm com certificado EN 10204-3.1
| Produtos: | Tubos de liga de níquel |
|---|---|
| Grade: | Inconel 718 |
| Diâmetro: | DN10 - DN300 |

