Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ astm standard copper alloy bar ] Combine 478 produtos.
Barra redonda de latão de 6 mm de diâmetro HPb59-1 Cuzn40Pb1 C67820, haste de liga de cobre padrão ASTM
| Número do modelo: | HPb59-1 Cuzn40Pb1 C67820 |
|---|---|
| Tipo de liga: | Liga |
| Cor: | amarelo |
Barras redondas de cobre padrão ASTM C10100 C10200 C10300 C10400 C10500 C10700 C11000 C11300 C12000 com 4 - 250 mm de diâmetro
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Liga: | Não liga |
| Diâmetro: | 4 - 250 mm |
Rodas e barras de latão retas com diâmetro de 1-800 mm Barras redondas de cobre padrão ASTM não ligadas
| Liga: | Não liga |
|---|---|
| Cor: | Vermelho |
| Faixa de espessura: | 0,3 - 50 mm |
C10100 ASTM Standard Copper Flat Bar em comprimento de 6m para aplicações de alta condutividade
| Grau de cobre: | C10100 |
|---|---|
| Forma: | placa |
| Tipo de liga: | Não liga |
C11000 C1100 99,93% de cobre puro ASTM Standard Busbar e Flat Bar com espessura de 0,3 - 50 mm
| Liga: | Não liga |
|---|---|
| Cor: | Vermelho |
| Grossura: | 0,3 - 50 mm |
99.99% de cobre puro barra redonda customizada C110 ASTM Standard Copper Rod
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Liga: | Não liga |
| Cor: | Vermelho |
C12000 Barras de cobre a frio e laminadas a quente com diâmetro 5 - 200 mm
| Modelo NÃO.: | C12000 |
|---|---|
| Comprimento: | 1-6m |
| Tipo de liga: | Não liga |
C38000 C36000 Barras planas de latão Barras de liga de cobre com espessura de 3,0 - 60,0 mm ASTM Standard
| Tipo de material: | Latão |
|---|---|
| Tipo de liga: | Não liga |
| Faixa de espessura: | 3.0 - 60.0mm |
Barra chata de cobre ASTM C11000 Certificada EN 10204-3.1 Placa chata de cobre
| Modelo NÃO.: | C11000 |
|---|---|
| Forma: | placa |
| Liga: | Não liga |
Barras redondas de cobre de grau C1100 da norma ASTM, de diâmetro 3-320 mm, barras redondas de latão para uso industrial
| Modelo NÃO.: | C1100 |
|---|---|
| Liga: | Liga |
| Cor: | amarelo |

