Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ astm standard copper alloy bar ] Combine 478 produtos.
Barra redonda de aço liga 30CrMnSiA laminada a quente Diâmetro 10 - 350mm Alta tenacidade e resistência ao desgaste
| Nome dos produtos: | Barras redondas de aço |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 300 mm |
| Comprimento: | 6m |
17-4PH (UNS S17400) Liga de barras redondas de aço inoxidável resistente à corrosão e de alto desempenho
| Nome dos produtos: | 17-4PH barra de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
17-4PH Barra redonda de aço inoxidável de grau PH tratado termicamente para eixos, válvulas e partes estruturais
| Nome dos produtos: | 17-4PH barra de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
17-4PH Barra redonda de aço inoxidável de liga laminada a quente com superfície brilhante para aplicações de alta resistência
| Modelo NÃO.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
Barra redonda de aço inoxidável 17-4PH laminada a alta temperatura com superfície brilhante e OD 3-300mm
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
Barra 2507/S32750 redonda de aço inoxidável do duplex/Rod lustrado brilhante 5 - 120mm
| Forma: | círculo |
|---|---|
| Padrão: | EN GB JIS DE ASTM |
| Categoria: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Sem emenda da liga de níquel NO8020 soldados conduzem 20 DN10 - DN400 STD do comprimento de 6m
| Produtos: | Tubulação da liga de níquel |
|---|---|
| Categoria: | UNS NO8020 |
| Diâmetro: | OD6 - 1020mm |
Tubo resistente ao calor da tubulação 20 da liga de níquel/2,4660/UNS N08020
| Produtos: | Tubulação da liga de níquel |
|---|---|
| Categoria: | UNS NO8020 |
| Diâmetro: | OD6 - 1020mm |
UNS N08904 / liga 904L Tubo sem costura de aço inoxidável
| Produtos: | Tubo sem costura de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 904l |
| Diâmetro: | DN10 - DN400 |
Barra redonda SUS630 laminada a quente com superfície brilhante e diâmetro de 6-300mm para aplicações de alta resistência
| Modelo NÃO.: | 630 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |

