Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ astm standard copper alloy bar ] Combine 478 produtos.
Diâmetro 8-300mm 17-4PH barra redonda de aço inoxidável com 6m de comprimento e superfície brilhante
| Faixa de diâmetro: | 8 - 300 mm |
|---|---|
| Comprimento: | 6m |
| Forma: | Redondo |
Barra Redonda Duplex de Aço Inoxidável CD4MCU Premium - Resistente à Corrosão, Alta Resistência, Resistente ao Calor para Ambientes Severos
| Modelo NÃO.: | CD4MCU |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
Diâmetro de aço inoxidável da barra redonda 904L de UNS N08904 solução contínua de 10 - de 350mm
| Forma: | Círculo |
|---|---|
| Padrão: | EN GB JIS DE ASTM |
| Categoria: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
904L diâmetro de aço inoxidável da barra redonda UNS N08904 superfície do preto de 10 - de 250mm ASTM A276
| Forma: | Círculo |
|---|---|
| Padrão: | EN GB JIS DE ASTM |
| Categoria: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
Incoloy 825 Placa e folha de liga de níquel 1.0 - 30.0mm
| Produtos: | Folha & placa da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | UNS N08825 |
| Espessura: | 0.5 - 30.0mm |
UNS S31254 Barras de aço inoxidável F44 254SMO Barras SS laminadas a quente
| Forma: | Rondas |
|---|---|
| padrão: | ASTM EN GB JIS |
| Grau: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507,440C.etc. |
Barra Redonda de Aço Estrutural de Liga 30CrMnSiA Laminada a Quente e Forjada – Ideal para Componentes de Alta Carga
| Nome dos produtos: | Barras redondas de aço |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 300 mm |
| Comprimento: | 6m |
Barra de aço inoxidável 630 de superfície brilhante laminada a alta temperatura 17-4PH com OD 6-300mm
| Número do modelo: | 630 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
Incoloy 800H Round Bar - liga de níquel resistente à corrosão com resistência a altas temperaturas e comprimentos e diâmetros personalizados
| Modelo NÃO.: | 800h |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
Corte por encomenda de qualquer comprimento de barra redonda de aço inoxidável 304 316L 309S 310S 321 904L 2205 2507
| Forma: | Barra redonda de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão: | ASTM EN GB JIS |
| Grau: | 304 316L 309S 310S 321 904L 2205 2507 |

