Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ astm standard copper alloy bar ] Combine 478 produtos.
Fita de Precisão de Liga de Níquel C276 | Fita Fina Resistente à Corrosão
| Produtos: | Tiras Hastelloy C276 |
|---|---|
| Nota: | UNS N10276 |
| Grossura: | 0,1 - 2,5 mm |
Barras redondas de níquel puro Diâmetro 4 - 200 mm Barras redondas brilhantes Barras de níquel Níquel 200 barras
| Produtos: | Barras de níquel |
|---|---|
| Grau: | Barra do níquel |
| Diâmetro: | 4 - 200 mm |
Tubo sem costura de liga de níquel Inconel 600 - resistente à corrosão, resistente a altas temperaturas, desenhado a frio
| Modelo NÃO.: | Inconel 600 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Desenho a frio |
Tubo sem costura de liga de níquel Inconel 600 padrão ASME com resistência a altas temperaturas e corrosão
| Modelo NÃO.: | Inconel 600 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Desenho a frio |
Tubo de liga de níquel Inconel 600 Tubo sem costura Resistente à corrosão Resistente a altas temperaturas OD 6-630mm
| Modelo NÃO.: | Inconel 600 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Desenho a frio |
Tubo de Inconel 600 e Tubo de Liga de Níquel Resistente a Altas Temperaturas e Corrosão, Trefilado a Frio
| Modelo NÃO.: | Inconel 600 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Desenho a frio |
CuZn15 / C23000 / CW502L / H85 Barra de latão de liga de diâmetro 4 - 200 mm Cortar sob medida
| Nome dos produtos: | Barra redonda de bronze |
|---|---|
| Diâmetro: | 3 - 200 mm |
| Duração: | custom qualquer comprimento como pedido |
ASTM GB DIN EN Incoloy 800 / 800H / 800HT Barras redondas de liga de níquel
| Produtos: | Incoloy 800H barra redonda |
|---|---|
| Nota: | INCOLOY 800H |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
Barra de Cobre Fosforado Desoxidado C12000 (TP2) Diâmetro 4 - 300mm Corte Personalizado Qualquer Comprimento
| Modelo NÃO.: | C12000 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Liga: | Não liga |
High Strength 926 Stainless Steel Bar UNS N08926 / Alloy 926 Corrosion Resistant Metal Bar
| Nome dos produtos: | Barras de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |

