Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm standard copper alloy bar ] rencontre 478 produits.
Alloy 926 Stainless Steel Round Bar For Machinery and Construction Components
| Nom de produits: | Barres en acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
Barre ronde en acier inoxydable brillante poli 17-4PH / arbre en acier inoxydable AISI630 ASTM A276
| Forme: | Barre ronde d'acier inoxydable |
|---|---|
| La norme: | Pour l'application de la norme ASTM EN GB JIS |
| Grade: | 17-4PH |
Barre et tige en laiton alliage CuZn15 avec diamètre 4-200mm pour coupe sur mesure
| Diamètre: | 3 - 250mm |
|---|---|
| Longueur: | À moins de 6m |
| Densité: | 8.5 g/cm3 |
Incoloy 800 / 800H / 800HT Barre ronde enroulée à chaud Surface noire
| Produits: | Incoloy 800H Barre ronde |
|---|---|
| Grade: | INCOLOY 800H |
| Diamètre: | 10 - 350mm |
303Cu Barre en acier inoxydable précision usinée pour une durabilité supérieure
| Nom de produits: | Barre en acier inoxydable 303Cu |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
Barre ronde en acier inoxydable de haute résistance de durcissement par précipitation pour l'aérospatiale et l'industrie
| Nom des produits: | Barre en acier inoxydable 17-4PH |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
17-4PH Barre d'acier inoxydable durcie par précipitation avec cuivre nickel-chrome et OD 6-300 mm
| Numéro de modèle.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
CuZn20 / C24000 / H80 Barre en laiton allié / Barre en laiton rond Diamètre 3 - 250 mm
| Nom du produit: | Barre ronde en laiton |
|---|---|
| Diamètre: | 3 - 200 mm |
| Longueur: | personnalisé n'importe quelle longueur sur demande |
17-4PH Barre ronde en acier inoxydable Diamètre 4 - 350 mm Barres lumineuses SS Barres rondes Longueur de coupe personnalisée
| Forme: | Barre ronde d'acier inoxydable |
|---|---|
| norme: | Pour l'application de la norme ASTM EN GB JIS |
| Grade: | 17-4PH |
UNS N08825 Plaque et feuille en alliage de nickel laminée à chaud d'une épaisseur inférieure à 30 mm Plaque en alliage de nickel 825
| Produits: | Feuille et plat d'alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | UNS N08825 |
| Épaisseur: | 0.5 - 30.0mm |

