Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ astm standard copper alloy bar ] Combine 478 produtos.
Folha de aço inoxidável laminada a frio 254SMO com superfície polida e espessura de 0,3 - 14,0 mm em stock
| Modelo NÃO.: | 254SMO |
|---|---|
| Forma: | Plano |
| Técnica: | laminado a frio |
Chapa de Aço Inoxidável 904L Laminada a Quente com Tratamento de Superfície de Decapagem para Resistência Superior à Corrosão
| Modelo NÃO.: | 904L |
|---|---|
| Forma: | Plano |
| Técnica: | Laminado a quente |
Chapa de Aço Inoxidável 904L Laminada a Quente com Acabamento BA para Resistência à Corrosão
| Número do modelo: | 904L |
|---|---|
| Forma: | Plano |
| Técnica: | Laminado a quente |
Placa 630/17-4PH de aço inoxidável da categoria placa laminada a alta temperatura de 10,0 - de 80.0mm SS
| Produtos: | Placa de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 17-4PH |
| Espessura: | 10.0-250mm |
Solução contínua 17-4PH Rod de aço inoxidável/círculo forjado laminado a alta temperatura 350mm
| Forma: | círculo |
|---|---|
| Padrão: | EN GB JIS DE ASTM |
| Categoria: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Resistente à corrosão Hastelloy C276 Chapa de corte a laser Flange Círculo redondo em branco com furos perfurados
| Produtos: | Placa da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | Hastelloy C276 |
| Espessura: | 1.0 - 20.0 mm |
3m comprimento anti-ferrugem 7mm diâmetro de latão para decoração de interiores e uso industrial
| Comprimento: | 3m |
|---|---|
| Diâmetro: | 7mm |
| Material: | Latão |
DIN EN 1.4640 Placas de aço inoxidável SS Placa X5CrNiCu 19-6-2 Dados químicos de aço inoxidável
| Produtos: | Placas de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | EN 1.4640 |
| Tamanho normal: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |

