Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ astm standard copper alloy bar ] соответствие 478 продукты.
Alloy 926 Stainless Steel Round Bar For Machinery and Construction Components
| Название продуктов: | Стержень из нержавеющей стали |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 350mm |
| Длина: | 6 м или разрезание любой длины в качестве запроса |
Яркий полированный 17-4PH круглый ствол из нержавеющей стали / вал из нержавеющей стали AISI630 ASTM A276
| Форма: | Адвокатура нержавеющей стали круглая |
|---|---|
| Стандартный: | ASTM EN GB JIS |
| Уровень: | 17-4PH |
Латунный пруток и стержень из сплава CuZn15 диаметром 4-200 мм для резки по индивидуальным размерам
| Диаметр: | 3 - 250 мм |
|---|---|
| Длина: | Не позднее 6m |
| Плотность: | 80,5 г/см3 |
Круглый пруток Incoloy 800 / 800H / 800HT, горячекатаный, черная поверхность, резка по индивидуальному заказу любой длины
| Продукция: | Инколой 800H круглый штанга |
|---|---|
| Оценка: | INCOLOY 800H |
| Диаметр: | 10 - 350mm |
303Cu Стержень из нержавеющей стали / шлифовка 303Cu Стержень из нержавеющей стали с высокой точностью для повышения прочности
| Название продуктов: | Пруток из нержавеющей стали 303Cu |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 350mm |
| Длина: | 6 м или разрезание любой длины в качестве запроса |
17-4PH Нержавеющая сталь Круглый столб Высокая прочность Осадки Закаливание класс для аэрокосмического и промышленного использования
| Название продукта: | Стержень из нержавеющей стали 17-4PH |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 350mm |
| Длина: | 6 м или разрезание любой длины в качестве запроса |
17-4PH нержавеющая сталь с дисперсионным твердением, пруток с хромом, никелем, медью и наружным диаметром 6-300 мм
| Модель №.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | Горячекатаный |
CuZn20 / C24000 / H80 Сплавная латунистая штанга / Круглый латунистая штанга Диаметр 3 - 250 мм
| Наименование продукции: | Латунная круглая Адвокатура |
|---|---|
| Диаметр: | 3 - 200 мм |
| Длина: | настройка любой длины по запросу |
17-4PH Нержавеющая сталь Круглый ствол Диаметр 4 - 350 мм Яркие стволы SS Круглые стволы
| Форма: | Адвокатура нержавеющей стали круглая |
|---|---|
| стандартный: | ASTM EN GB JIS |
| Уровень: | 17-4PH |
UNS N08825 Никелевая сплавная плита и листовая плита толщина горячего проката до 30 мм сплавная 825 плита
| Продукты: | Лист & плита сплава никеля |
|---|---|
| Уровень: | UNS N08825 |
| Толщина: | 0.5 - 30.0mm |

