모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ astm standard copper alloy bar ] 시합 478 상품.
Alloy 926 Stainless Steel Round Bar For Machinery and Construction Components
| 제품 이름: | 스테인레스 강철 막대 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
밝게 닦은 17-4PH 스테인리스 스틸 원형 바 / 스테인리스 스틸 샤프트 AISI630 ASTM A276
| 형태: | 녹슬지 않는 강재 환봉 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 17-4PH |
인콜로이 800 / 800H / 800HT 둥근 바 핫 롤드 블랙 표면 사용자 정의 절단 모든 길이
| 제품: | 인콜로이 800H 둥근 막대 |
|---|---|
| 등급: | 인콜로이 800H |
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
303Cu 스테인리스 강봉 / 뛰어난 내구성을 위해 정밀 가공된 연마 303Cu 스테인리스 강봉
| 제품 이름: | 303Cu 스테인레스 스틸 바 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
CuZn20 / C24000 / H80 합금 청동 막대 / 원형 청동 막대 직경 3 - 250mm
| 생산품명: | 놋쇠로 만든 둥근 봉 |
|---|---|
| 직경: | 3 - 200mm |
| 길이: | 요청에 따라 원하는 길이로 맞춤 설정 |
17-4PH 스테인레스 스틸 원형 막대 직경 4 - 350mm 밝은 막대 SS 원형 막대 사용자 정의 절단 길이
| 형태: | 녹슬지 않는 강재 환봉 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 17-4PH |
UNS N08825 니켈 합금판 및 엽 열로 롤 된 두께 30mm 내 합금 825판
| 제품: | 니켈 합금 시트 & 플레이트 |
|---|---|
| 등급: | UNS N08825 |
| 두께: | 0.5 - 30.0 밀리미터 |

