Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ astm standard copper alloy bar ] Combine 478 produtos.
Barra redonda Hastelloy X com resistência a altas temperaturas e resistência à corrosão, de acordo com os padrões ASTM, EN, DIN, GB, JIS
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
|---|---|
| Comprimento: | corte sob medida |
| Tratamento de superfície: | brilhante, preto, decapagem, polimento |
C11000 110 mm Dia Barra de cobre puro 99,99% CU EPT
| Nome dos produtos: | Barras de cobre |
|---|---|
| Diâmetro: | 4 - 200 mm |
| Duração: | custom qualquer comprimento como pedido |
C12000 Cu-DLP Barras de cobre redondas, quadradas, planas e hexagonais Barras de cobre C120
| Nome dos produtos: | Barras de cobre |
|---|---|
| Diâmetro: | 4 - 250 mm |
| Duração: | custom qualquer comprimento como pedido |
Barras redondas UNS N06600 de liga de níquel Inconel 600
| Produtos: | barras redondas de liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | Inconel 600 |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
CD4MCU Barras redondas de aço inoxidável Durabilidade superior Resistência ao desgaste
| Nome dos produtos: | CD4MCU Barra de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Duração: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme pedido |
Corrosion-Proof Monel K500 Round Steel Heat-Resistant, Machinable Alloy Ideal for Chemical Processing & Offshore Equipment
| Produtos: | monel k500 em volta da barra |
|---|---|
| Nota: | Monel K500 |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
UNS N08020 Stainless Steel Round Bar Alloy 20 Stainless Steel Rod for Harsh Conditions
| Nome dos produtos: | Barras de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
Tubo de cobre vermelho sem costura ASTM Uns C10100 para aplicações industriais
| Tipo de liga: | Não liga |
|---|---|
| Cor: | Vermelho |
| Faixa de espessura: | 0,3 - 50 mm |
C11000 Barras de cobre / T2 Barras de cobre / SE-CU cobre puro / C101 eixo de cobre
| Nome dos produtos: | Barras de cobre |
|---|---|
| Diâmetro: | 4 - 200 mm |
| Duração: | custom qualquer comprimento como pedido |
ASTM A276 Padrão 17-4PH de aço inoxidável, barra brilhante laminada a quente com OD 3-300 mm
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |

