Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ astm standard copper alloy bar ] Combine 478 produtos.
Aço Redondo Monel 400 Durável com Excelente Resistência a Ambientes Ácidos e Salinos, Tamanhos Personalizáveis, Conforme ASTM B165
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | laminado a frio |
| Tratamento de superfície: | conservação em vinagre |
Barras redondas duráveis de liga de níquel Inconel 625 para ambientes de alta temperatura em tamanhos personalizados com resistência à corrosão
| Modelo NÃO.: | 625 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
Tubo e tubulação retos de cobre não ligado ASTM C10100 C10200 com espessura de 0,3 - 50 mm
| Liga: | Não liga |
|---|---|
| Cor: | Vermelho |
| Faixa de espessura: | 0,3 - 50 mm |
EN JIS da folha ASTM da liga da placa de níquel de Monel 400 espessura de 0,5 - de 20.0mm
| Produtos: | Folha & placa da liga de níquel |
|---|---|
| Categoria: | Monel 400 |
| Espessura: | 0.6 - 20.0mm |
Premium UNS N08020 Alloy Steel Bar Alloy 20 High-Performance Stainless Steel Rod
| Nome dos produtos: | Barras de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
Barras redondas de inconel 625 UNS N06625 Rodas de liga de níquel de alta resistência para aplicações corrosivas de alta resistência
| Modelo NÃO.: | 625 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
C28000 / CuZn40 Barras redondas de latão Diâmetro 3 - 200 mm Norma ASTM EN
| Nome dos produtos: | Barra redonda de bronze |
|---|---|
| Diâmetro: | 3 - 200 mm |
| Duração: | custom qualquer comprimento como pedido |
Super Austenítico 926 1.4529 Barras redondas de aço inoxidável Diâmetro 10 - 300 mm
| Produtos: | Barras de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 926 (1.4529) |
| Diâmetro: | 10 - 300 mm |
Hastelloy C276 Bright Bar Diâmetro 5 - 300mm Bright Polido C276 Rod Custom Cut em comprimento
| Produtos: | Barra brilhante de Hastelloy C276 |
|---|---|
| Nota: | Hastelloy C276 |
| Diâmetro: | 5 - 350 mm |
Barra redonda de aço inoxidável duplex CD4MCU com durabilidade superior, resistência ao desgaste e propriedades anticorrosivas
| Modelo NÃO.: | CD4MCU |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |

