Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm standard copper alloy bar ] rencontre 478 produits.
Tuyaux en alliage de nickel OD6 - 426 mm en inconel 718 avec certificat EN 10204-3.1
| Produits: | Pipe en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | Inconel 718 |
| Diamètre: | DN10 à DN300 |
Bande de précision en alliage de nickel C276 | Bande mince résistante à la corrosion
| Produits: | Bandes Hastelloy C276 |
|---|---|
| Grade: | UNS N10276 |
| Épaisseur: | 0,1 - 2,5 mm |
Tuyau sans soudure en alliage de nickel Inconel 600 - Résistant à la corrosion, résistant aux hautes températures, étiré à froid
| Numéro de modèle.: | Inconel 600 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Le dessin à froid |
Pipe sans soudure en alliage de nickel Inconel 600 standard ASME à haute température et résistante à la corrosion
| Numéro de modèle.: | Inconel 600 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Le dessin à froid |
Tube en alliage de nickel Inconel 600 sans soudure résistant à la corrosion et aux hautes températures OD 6-630mm
| Numéro de modèle.: | Inconel 600 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Le dessin à froid |
Tubes en inconel 600 tirées à froid résistantes à la corrosion résistantes à haute température et en alliage de nickel
| Numéro de modèle.: | Inconel 600 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Le dessin à froid |
CuZn15 / C23000 / CW502L / H85 Barre en laiton allié Diamètre 4 - 200 mm Coupe sur mesure
| Nom du produit: | Barre ronde en laiton |
|---|---|
| Diamètre: | 3 - 200 mm |
| Longueur: | personnalisé n'importe quelle longueur sur demande |
Les barres rondes de l'alliage de nickel de la norme ASTM GB DIN EN Incoloy 800 / 800H / 800HT
| Produits: | Incoloy 800H Barre ronde |
|---|---|
| Grade: | INCOLOY 800H |
| Diamètre: | 10 - 350mm |
C12000 (TP2) Barre de cuivre désoxydée au phosphore Diamètre 4 - 300 mm Coupe personnalisée de toute longueur
| Numéro de modèle.: | C12000 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Alliage: | Non-allié |
High Strength 926 Stainless Steel Bar UNS N08926 / Alloy 926 Corrosion Resistant Metal Bar
| Nom de produits: | Barres en acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |

