Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ astm standard copper alloy bar ] соответствие 478 продукты.
Труба из никелевого сплава Inconel 718 OD6 - 426mm с сертификатом EN 10204-3.1
| Продукты: | Труба из никелевого сплава |
|---|---|
| Grade: | Inconel 718 |
| Диаметр: | DN10 - DN300 |
Прецизионная полоса из никелевого сплава C276 | Тонкая полоса, устойчивая к коррозии
| Продукты: | Hastelloy C276 полосы |
|---|---|
| Оценка: | UNS N10276 |
| Толщина: | 0,1 - 2,5 мм |
Бесшовная труба из никелевого сплава Inconel 600 - Коррозионностойкая, жаропрочная, холоднотянутая
| Модель №.: | Инконель 600 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | Холодное рисование |
Труба бесшовная из никелевого сплава Inconel 600 по стандарту ASME, устойчивая к высоким температурам и коррозии
| Модель №.: | Инконель 600 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | Холодное рисование |
Труба из никелевого сплава Inconel 600 бесшовная, коррозионностойкая, жаропрочная, наружный диаметр 6-630 мм
| Модель №.: | Инконель 600 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | Холодное рисование |
Высокотемпературные коррозионностойкие холоднотянутые трубы из неконнеля 600 и трубы из никелевого сплава
| Модель №.: | Инконель 600 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | Холодное рисование |
CuZn15 / C23000 / CW502L / H85 Сплавная латунистая штанга Диаметр 4 - 200 мм
| Наименование продукции: | Латунная круглая Адвокатура |
|---|---|
| Диаметр: | 3 - 200 мм |
| Длина: | настройка любой длины по запросу |
Стандарт ASTM GB DIN EN. Круглые прутки из никелевого сплава Incoloy 800 / 800H / 800HT
| Продукция: | Инколой 800H круглый штанга |
|---|---|
| Оценка: | INCOLOY 800H |
| Диаметр: | 10 - 350mm |
Медная трубка C12000 (TP2) с фосфором, диаметр 4 - 300 мм, резка по индивидуальным размерам любой длины
| Модель №.: | C12000 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Сплав: | Нелегированный |
High Strength 926 Stainless Steel Bar UNS N08926 / Alloy 926 Corrosion Resistant Metal Bar
| Название продуктов: | Стержень из нержавеющей стали |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 350mm |
| Длина: | 6 м или разрезание любой длины в качестве запроса |

