Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ astm standard copper alloy bar ] Combine 478 produtos.
ASTM EN GN Barra de latão padrão Redonda Quadrada Bastão de latão CuZn40 Diâmetro 4 - 200 mm
| Nome dos produtos: | Barra redonda de bronze |
|---|---|
| Diâmetro: | 3 - 200 mm |
| comprimento: | custom qualquer comprimento como pedido |
High Quality Monel 400 Round Bar Corrosion Resistant, HighStrength for Marine/Industrial Applications, Precision Machined
| Produtos: | Monel 400 barra redonda |
|---|---|
| Nota: | Monel 400 |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
Resistente à corrosão de alta resistência Monel 400 barra redonda de precisão usinada para aplicações marítimas e industriais
| Modelo NÃO.: | Monel 400 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
A tubulação sem emenda ERW EFW de liga de níquel de Inconel 625 soldou & tubulação 600 tubulações
| Produtos: | Tubulação da liga de níquel |
|---|---|
| Categoria: | Inconel 625 |
| Diâmetro: | OD6 - 1020mm |
Diâmetro de rolos de fio de cobre 0,1 - 8,0 mm Cobre puro para eletricidade ASTM EN DIN GB Standard
| Produtos: | Rolo de arame de cobre |
|---|---|
| Diâmetro: | 0.1 - 8.0 mm |
| Superfície: | Cobre nu |
Durable Monel400 Round Bar Ideal for Oil, Gas Aerospace High-Demand Projects
| Produtos: | Monel 400 barra redonda |
|---|---|
| Nota: | Monel 400 |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
Tubulação sem emenda resistente ao calor DN10 de liga de níquel 20 - EN 10204-3.1 do RUÍDO do EN de DN300 ASTM
| Produtos: | Tubulação da liga de níquel |
|---|---|
| Categoria: | UNS NO8020 / 2.4660 / Liga 20 |
| Diâmetro: | OD6 - 1020mm |
C110 / C11000 Chapa de cobre e chapa de alumínio de cobre de espessura inferior a 200 mm
| Produtos: | Barras de cobre |
|---|---|
| Grau: | C10200 C11000 C10100 |
| Padrão: | ASTM GB EN DIN JIS |
OF-CU Barras de cobre livre de oxigénio Cobre TU1 liga 4 - 150 mm Condição macia
| Nome dos produtos: | Barras de cobre |
|---|---|
| Diameter: | 4 - 250mm |
| Length: | custom any length as request |
Barra redonda de corte de precisão Monel K500 com excelente resistência à fadiga, alta resistência à tração e resistência à corrosão
| Modelo NÃO.: | K500 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |

