Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ black surface treatment steel tube ] Spiel 224 produits.
Struktur Anwendung AISI1045 nahtloses Stahlrohr
| Produkte: | Nahtloses Stahlrohr |
|---|---|
| Durchmesser: | DN10 - DN600 |
| Stärke: | 1.0 - 50.0mm |
Glanzpolierte Incoloy 800H Rundstange / Legierung UNS N08810 Runde Edelstahlstangen
| Produkte: | Incoloy 800H Runde Stange |
|---|---|
| Grad: | INCOLOY 800H |
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
ASTM A335 P92 nahtloses legiertes Stahlrohr mit hoher Streckgrenze und Wandstärke 9,53-140 mm für korrosionsbeständige Anwendungen
| Außendurchmesser: | 6 bis 1200 mm |
|---|---|
| Wandstärke: | 1-120mm |
| Abschnittsform: | Runden |
ASTM A335 legierter nahtloser Stahlrohr hochtemperaturbeständig korrosionsbeständig OD 6-630mm für Kesselanwendungen
| Außendurchmesser: | 6 bis 1200 mm |
|---|---|
| Wandstärke: | 1-120mm |
| Länge: | 6 m, 5,8 m, 11,8 m, 12 m oder nach Bedarf |
Kaltgewalzte Edelstahlbleche 2000mm 2,0 - 8.0mm AISI 304/1,4301
| Produkte: | Edelstahl-Platte |
|---|---|
| Material: | Edelstahlblech |
| Grad: | 201 304 430 316L |
EN 10088 1.4404 / 316L / AISI316 Edelstahlstange / Edelstahlstange 316L Rundstange in 6m Länge
| Form: | Runde |
|---|---|
| Standards: | ASTM EN GB JIS |
| Zulassung: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
ASTM A276/276M-18 Grade 17-4PH / 630 Edelstahl Runder Balken außen hell poliert
| Form: | Runde |
|---|---|
| Standards: | ASTM EN GB JIS |
| Zulassung: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
UNS S31254 Edelstahlbarren F44 254SMO Warmgewalzte SS-Barren
| Form: | Runde |
|---|---|
| Standard: | ASTM EN GB JIS |
| Zulassung: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507,440C. usw. |
37Mn 34Mn2V 30CrMo nahtloses Kesselrohr mit 80 mm - 350 mm Dicke GB 18248 Standardlegerung Stahl nahtloses Rohr
| Außendurchmesser: | 6 bis 1200 mm |
|---|---|
| Wandstärke: | 1-120mm |
| Länge: | 6 m, 5,8 m, 11,8 m, 12 m oder nach Bedarf |
Edelstahl der festen Lösungs-17-4PH Rod/warm gewalzte geschmiedete Runde 350mm
| Form: | Runde |
|---|---|
| Standard: | ASTM EN GB JIS |
| Grad: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |

