Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ black surface treatment steel tube ] Spiel 224 produits.
Helle polierte Incoloy 800H Rundstangen warmgewalzte Legierung UNS N08810 Edelstahlstangen 5-300mm
| Modell Nr.: | 800h |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |
Karierter 304 Edelstahl-Platte ASTM en-LÄRM 201 316L 1000mm 1219mm 1500mm
| Produktname: | Edelstahl-karierte Platte |
|---|---|
| Grad: | 201 304 316L.etc |
| Stärke: | 1.0 - 8.0mm |
Edelstahl-Platte en UNS S30815 1,4835 hitzebeständiges 0,4 - 100mm warm gewalztes geschmiedet
| Produkte: | Edelstahl-Platte |
|---|---|
| Grad: | UNS S30815/253MA |
| Stärke: | 0.4-30.0mm |
316Ti Edelstahl Rundstab UNS S31635 Edelstahlstange Durchmesser 5 - 350 mm Wärmebeständig Edelstahl
| Form: | Edelstahl-Rundeisen |
|---|---|
| Standards: | ASTM EN GB JIS |
| Zulassung: | 316Ti |
Warmgewalzte Runde Stange aus Edelstahl Durchmesser 10 - 350 mm 410 420 431
| Produkte: | Edelstahl-Rundeisen |
|---|---|
| Zulassung: | 410 420 431 440 |
| Durchmesser: | 10 bis 350 mm |
Durable Monel 400 Round Steel Excellent Resistance to Acids & Saline Environments, Customizable Sizes, ASTM B165 Compliant
| Produkte: | Monel 400 Runde Stange |
|---|---|
| Grad: | Monel 400 |
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
ASTM A335 P91 nahtloses Rohr aus Kohlenstoffstahl für den Hochtemperaturdienst mit Korrosionsbeständigkeit und OD 6-630 mm
| Außendurchmesser: | 6 bis 1200 mm |
|---|---|
| Wandstärke: | 1-120mm |
| Länge: | 6m, 5,8m, 11,8m, 12m |
ASME SA106 Grb Kohlenstoffseamless Alloy Steel Pipe für den Hochtemperaturdienst mit OD 6-630mm
| Außendurchmesser: | 6 bis 1200 mm |
|---|---|
| Wandstärke: | 1-120mm |
| Länge: | 6m, 5,8m, 11,8m, 12m |
Hochtemperatur-korrosionsbeständiger legierter nahtloser Stahlrohr OD 6-630mm für Kessel und Pipeline-Transport
| Außendurchmesser: | 6 bis 1200 mm |
|---|---|
| Wandstärke: | 1-120mm |
| Länge: | 6m, 5,8m, 11,8m, 12m |
Helle Edelstahlstange mit heißgewalzten Edelstahlstäben 17-4PH 17-7PH Edelstahl
| Form: | Edelstahl-Rundeisen |
|---|---|
| Standards: | ASTM EN GB JIS |
| Zulassung: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440 usw. |

