Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ black surface treatment steel tube ] rencontre 224 produits.
Fabricants de tubes mécaniques sans soudure en acier au carbone et en alliage ASTM A519 grade 1020
| Produits: | Tuyau d'acier sans couture |
|---|---|
| Diamètre: | DN10 - DN600 |
| Épaisseur: | 1.0 - 50.0mm |
ASTM A519 SAE1045 Tubes en acier sans soudure Tubes en acier à paroi épaisse
| Produits: | Tuyau d'acier sans couture |
|---|---|
| Diamètre: | DN10 - DN600 |
| Épaisseur: | 1.0 - 50.0mm |
Le tuyau rond galvanisé plongé chaud du tuyau d'acier pi a pré galvanisé le tube galvanisé par tuyau d'acier
| Nom de produits: | Tuyau en acier glavanisé |
|---|---|
| Diamètre: | OD10 - 219mm |
| Revêtement: | Zinc 40- 270g/m2 |
Le tuyau d'acier galvanisé standard d'ASTM EN DIN gigaoctet/le tube de tuyau HDG de tuyau soudé par ERW
| Nom de produits: | Tuyau en acier glavanisé |
|---|---|
| Diamètre: | OD10 - 219mm |
| Revêtement: | Zinc 40- 270g/m2 |
Tuyau d'acier galvanisé de l'immersion DN50 chaude/tube galvanisé par tuyau d'acier galvanisé par tuyau de GI de cadre de serre chaude
| Nom de produits: | Tuyau en acier glavanisé |
|---|---|
| Diamètre: | OD10 - 219mm |
| Revêtement: | Zinc 40- 270g/m2 |
Plaque en acier allié 12Cr1MoV épaisseur 3,0 - 200 mm laminée à chaud ASTM GB EN DIN Standard
| Produits: | Plaque d'acier |
|---|---|
| Épaisseur: | 3.0 à 200.0 mm |
| Largeur: | 1000-2200mm |
Le tuyau d'acier d'immersion chaude/tuyau ronds galvanisés de GI a pré galvanisé le tube galvanisé par tuyau d'acier pour la construction
| Nom de produits: | Tuyau en acier glavanisé |
|---|---|
| Diamètre: | OD10 - 219mm |
| Revêtement: | Zinc 40- 270g/m2 |
Tube en acier sans soudure étiré à froid ASTM A179 résistant aux hautes températures pour chaudières et échangeurs de chaleur
| Numéro de modèle.: | Le nombre d'équipements |
|---|---|
| Traitement de surface: | Noir |
| Forme de la section: | Rond |
Le tuyau 1inch 2Inch 3Inch 4Inch de GI de tuyau d'acier et de tube de Galvaized a galvanisé le tuyau/tuyau d'acier
| Nom de produits: | Tuyau en acier glavanisé |
|---|---|
| Diamètre: | OD10 - 219mm |
| Revêtement: | Zinc 40- 270g/m2 |
UNS N08810 Barres en acier inoxydable résistantes à la chaleur alliage 800H Diamètre 10 - 350 mm Barres laminées à chaud et forgées
| Produits: | Incoloy 800H Barre ronde |
|---|---|
| Grade: | INCOLOY 800H |
| Diamètre: | 10 - 350mm |

