Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ black surface treatment steel tube ] rencontre 224 produits.
Structure Application AISI1045 Pipe en acier sans soudure Coupe personnalisée de tout tuyau en acier de longueur
| Produits: | Tuyau d'acier sans couture |
|---|---|
| Diamètre: | DN10 - DN600 |
| épaisseur: | 1.0 - 50.0mm |
Barre ronde Incoloy 800H polie brillante / Barres rondes en acier inoxydable allié UNS N08810
| Produits: | Incoloy 800H Barre ronde |
|---|---|
| Grade: | INCOLOY 800H |
| Diamètre: | 10 - 350mm |
ASTM A335 P92 Pipe en acier allié sans soudure à haute résistance au rendement et épaisseur de paroi de 9,53 à 140 mm pour applications résistantes à la corrosion
| Diamètre extérieur: | 6 à 1200 mm |
|---|---|
| Épaisseur de paroi: | 1-120mm |
| Forme de la section: | Rond |
ASTM A335 tuyau sans soudure en acier allié résistant à haute température résistant à la corrosion OD 6-630 mm pour les applications de chaudière
| Diamètre extérieur: | 6 à 1200 mm |
|---|---|
| Épaisseur de paroi: | 1-120mm |
| Longueur: | 6 m, 5,8 m, 11,8 m, 12 m ou selon les besoins |
L'acier inoxydable laminé à froid couvre 2000mm 2,0 - 8.0mm AISI 304/1,4301
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel: | Feuille d'acier inoxydable |
| Catégorie: | 201 304 430 316L |
EN 10088 1.4404 / 316L / AISI316 Barre en acier inoxydable / Barre ronde en acier inoxydable 316L de 6 m de longueur
| Forme: | ronde |
|---|---|
| La norme: | EN GIGAOCTET JIS D'ASTM |
| Grade: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
ASTM A276/276M-18 Grade 17-4PH / 630 Barre ronde en acier inoxydable brillante polie à l'extérieur
| Forme: | Ronde |
|---|---|
| La norme: | EN GIGAOCTET JIS D'ASTM |
| Grade: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
UNS S31254 Barres en acier inoxydable F44 254SMO Barres SS laminées à chaud
| Forme: | Ronde |
|---|---|
| norme: | Pour l'application de la norme ASTM EN GB JIS |
| Grade: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507,440C.etc. |
Tube de chaudière sans soudure 37Mn 34Mn2V 30CrMo avec une épaisseur de 80 mm à 350 mm, norme GB 18248, tuyau sans soudure en acier allié
| Diamètre extérieur: | 6 à 1200 mm |
|---|---|
| Épaisseur de paroi: | 1-120mm |
| Longueur: | 6 m, 5,8 m, 11,8 m, 12 m ou selon les besoins |
Acier inoxydable solide de la solution 17-4PH Rod/rond forgé laminé à chaud 350mm
| Forme: | rond |
|---|---|
| Norme: | EN GIGAOCTET JIS D'ASTM |
| Catégorie: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |

