Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
stainless steel round bar
-
stainless steel channel bar
-
stainless steel angle bar
-
stainless steel coil strip
-
stainless steel flat bar
-
stainless steel circle
-
Pipe Fitting
-
Water Ripple Stainless Steel Sheet
-
Nickel Alloy and Super Alloy
-
cold rolled steel coil
-
copper
-
Nickel Base Alloy Products
-
Others
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ black surface treatment steel tube ] rencontre 104 produits.
L'alliage est un alliage de haute qualité, de haute qualité et de haute qualité.
| Produits: | Barre ronde en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | c276 |
| Diamètre: | 5 à 300 mm |
L'alliage est un alliage de haute qualité, de haute qualité et de haute qualité.
| Produits: | Barre ronde en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | c276 |
| Diamètre: | 5 à 300 mm |
UNS N06625 Inconel 625 Bar, 5/8-14" Size, Power Generation; complies with ASTM B446
| Produits: | Barre ronde d'Inconel 625 |
|---|---|
| Grade: | Inconel 625 |
| Diamètre: | 10 - 350mm |
Hastelloy X / UNS N06002 / 2.4665 Barres rondes laminées à chaud et forgées Barres diamètre 5 - 350 mm
| Produits: | Hastelloy X Barre ronde |
|---|---|
| Grade: | Hastelloy X |
| Diamètre: | 10 - 350mm |
L'alliage Rod Custom Cutting ASTM B574 de Hastelloy C276 a forgé la barre
| Produits: | Barres en alliage de nickel |
|---|---|
| Catégorie: | Hastelloy C276 |
| Diamètre: | 6 - 250mm |
Barre lumineuse étirée à froid Hastelloy C276 d'alliage/diamètre d'UNS N10276 4 - 50mm
| Produits: | Barres en alliage de nickel |
|---|---|
| Catégorie: | Hastelloy C276 |
| Diamètre: | 6 - 250mm |
ASTM-Standard Inconel 625 Nickel Alloy Round Bars in Custom Sizes
| Produits: | Barre ronde d'Inconel 625 |
|---|---|
| Grade: | Inconel 625 |
| Diamètre: | 10 - 350mm |
Hastelloy B-2 Round Bar Heat Resistant Alloy Rods for Petrochemical & Pharmaceutical Equipment
| Produits: | Barre ronde Hastelloy B-2 |
|---|---|
| Grade: | Le Hastelloy B-2 |
| Diamètre: | 10 - 350mm |
Hastelloy C276 / alliage 2.4819 alliage de nickel barre ronde / disque / cercle laminé à chaud et forgé
| Produits: | Plaque en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | c276 |
| Diamètre: | 6 - 350 mm |
Inconel 625 alliage 2.4856 Barres rondes brillantes polies Diamètre 10 - 150 mm Coupe sur mesure
| Produits: | Plaque en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | UNS N06625 / 625 |
| Diamètre: | 6 - 350 mm |

