Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm standard copper alloy bar ] rencontre 478 produits.
Diamètre 8-300mm 17-4PH Bar ronde en acier inoxydable de 6m de longueur et surface lumineuse
| Plage de diamètre: | 8 - 300mm |
|---|---|
| Longueur: | 6m |
| Forme: | Rond |
Barre ronde en acier inoxydable CD4MCU - résistante à la corrosion, haute résistance, résistante à la chaleur pour les environnements difficiles
| Numéro de modèle.: | CD4MCU |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Diamètre de la barre ronde 904L d'acier inoxydable d'UNS N08904 solution solide de 10 - de 350mm
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Norme: | EN GIGAOCTET JIS D'ASTM |
| Catégorie: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
diamètre de la barre ronde UNS N08904 de l'acier inoxydable 904L surface noire de 10 - de 250mm ASTM A276
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Norme: | EN GIGAOCTET JIS D'ASTM |
| Catégorie: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
Plaque et feuille en alliage de nickel incoloy 825 de 1,0 à 30,0 mm
| Produits: | Feuille et plat d'alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | UNS N08825 |
| Épaisseur: | 0.5 - 30.0mm |
UNS S31254 Barres en acier inoxydable F44 254SMO Barres SS laminées à chaud
| Forme: | Ronde |
|---|---|
| norme: | Pour l'application de la norme ASTM EN GB JIS |
| Grade: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507,440C.etc. |
Barre ronde en acier structural en alliage 30CrMnSiA laminée à chaud et forgée ️ Idéal pour les composants à forte charge
| Nom des produits: | Barre ronde en acier allié |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 300mm |
| Longueur: | 6m |
Surface brillante laminée à chaud 630 Barre en acier inoxydable 17-4PH avec OD 6-300mm
| Numéro de modèle: | 630 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barre ronde Incoloy 800H - Alliage de nickel résistant à la corrosion avec résistance à haute température et longueurs et diamètres personnalisés
| Numéro de modèle.: | 800h |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Coupe sur mesure de toute longueur Barre ronde en acier inoxydable 304 316L 309S 310S 321 904L 2205 2507
| Forme: | Barre ronde d'acier inoxydable |
|---|---|
| La norme: | Pour l'application de la norme ASTM EN GB JIS |
| Grade: | 304 316L 309S 310S 321 904L 2205 2507 |

