Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm standard copper alloy bar ] rencontre 478 produits.
Bande de cuivre flexible en alliage Cu Zn avec haute résistance et épaisseur de 0,01 - 2,5 mm
| Type d'alliage: | Alliage CuZn |
|---|---|
| Plage d'épaisseur: | 0,01 - 2,5 mm |
| Force matérielle: | Haute résistance |
Tube en cuivre sans soudure standard JIS GB EN, cuivre rouge non allié, épaisseur 0,3 - 50 mm
| Alliage: | Non-allié |
|---|---|
| Couleur: | Rouge |
| Plage d'épaisseur: | 0,3 - 50 mm |
Plaque de Monel 400 laminée à chaud avec surface décapée en feuille d'alliage de nickel de 1220*2440mm
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | marinage |
Barre ronde en acier inoxydable en double 2507 UNS S32750 DSS Barre de diamètre 8 - 350 mm Barres noires lumineuses
| Forme: | Barre ronde d'acier inoxydable |
|---|---|
| La norme: | Pour l'application de la norme ASTM EN GB JIS |
| Grade: | 17-4ph |
Plaque d'acier inoxydable ASTM A240 904L 0.6 - 30.0mm Acier inoxydable résistant à la corrosion N08904
| Plage d'épaisseur: | 0.6 - 30.0mm |
|---|---|
| Options de largeur: | Pour les pièces détachées: |
| Options de longueur: | Pour les autres types d'équipement, voir les instructions suivantes: |
Plaque en acier inoxydable 904L laminée à chaud avec surface de décapage et résistance à la corrosion ASTM A240
| Numéro de modèle.: | 904L |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
ASTM A240 N08904 904L tôle en acier inoxydable laminée à froid tôle SS résistante à la corrosion
| Numéro de modèle: | 904L |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barre ronde en acier inoxydable 17-4PH tirée à froid avec surface brillante et diamètre 3-50 mm en stock
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Barre ronde en acier inoxydable 17-4PH SUS630 laminée à chaud avec surface brillante OD 6-300mm
| Numéro de modèle: | 17-4pH/SUS630 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
17-4PH Barre ronde en acier inoxydable laminée à chaud avec une surface brillante et OD 6-300 mm
| Numéro de modèle.: | 630 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |

