Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm standard copper alloy bar ] rencontre 478 produits.
Plaque d'acier inoxydable laminée à froid 254SMO avec surface poli et épaisseur de 0,3 à 14,0 mm en stock
| Numéro de modèle.: | 254SMO |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Plaque en acier inoxydable 904L laminée à chaud avec traitement de surface de décapage pour une résistance supérieure à la corrosion
| Numéro de modèle.: | 904L |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
Tôle d'acier inoxydable 904L laminée à chaud avec finition BA pour la résistance à la corrosion
| Numéro de modèle: | 904L |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
Plaque d'acier 630/17-4PH inoxydable de catégorie plat laminé à chaud de 10,0 - de 80.0mm solides solubles
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 17-4PH |
| Épaisseur: | 10.0-250mm |
Acier inoxydable solide de la solution 17-4PH Rod/rond forgé laminé à chaud 350mm
| Forme: | rond |
|---|---|
| Norme: | EN GIGAOCTET JIS D'ASTM |
| Catégorie: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Résistant à la corrosion Hastelloy C276 Lamelle à découpe laser Flange rond vide avec trous percés
| Produits: | Plat d'alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | Le Hastelloy C276 |
| Épaisseur: | 1.0 à 20.0 mm |
3 m de longueur anti-rouille 7 mm de diamètre en laiton pour la décoration intérieure et l'utilisation industrielle
| Longueur: | 3m |
|---|---|
| Diamètre: | 7mm |
| Matériel: | Laiton |
DIN EN 1.4640 Plaques d'acier inoxydable SS Plaque X5CrNiCu 19-6-2 Données chimiques sur l'acier inoxydable
| Produits: | plaques en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | La norme EN 1.4640 |
| Taille standard: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |

