Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm standard copper alloy bar ] rencontre 478 produits.
Barre ronde en alliage d'acier laminé à chaud 30CrMnSiA Diamètre 10 - 350 mm Haute ténacité et résistance à l'usure
| Nom des produits: | Barre ronde en acier allié |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 300mm |
| Longueur: | 6m |
17-4PH (UNS S17400) Barre ronde en acier inoxydable alliage à haute performance résistant à la corrosion
| Nom des produits: | Barre en acier inoxydable 17-4PH |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
17-4PH Barre ronde en acier inoxydable de qualité PH traitée thermiquement pour puits, vannes et pièces structurelles
| Nom des produits: | Barre en acier inoxydable 17-4PH |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
17-4PH Barre ronde en acier inoxydable allié laminée à chaud avec une surface brillante pour des applications de haute résistance
| Numéro de modèle.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barre ronde en acier inoxydable laminée à chaud 17-4PH avec surface brillante et OD 3-300 mm
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Barre de rond de l'acier inoxydable 2507/S32750 de duplex/Rod poli lumineux 5 - 120mm
| Forme: | rond |
|---|---|
| Norme: | EN GIGAOCTET JIS D'ASTM |
| Catégorie: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Sans couture d'alliage de nickel NO8020 soudés sifflent 20 DN10 - DN400 DST dans la longueur de 6m
| Produits: | Tuyau d'alliage de nickel |
|---|---|
| Catégorie: | UNS N°8020 |
| Diamètre: | OD6 - 1020mm |
Tube résistant à la chaleur du tuyau 20/2,4660/UNS N08020 d'alliage de nickel
| Produits: | Tuyau d'alliage de nickel |
|---|---|
| Catégorie: | UNS N°8020 |
| Diamètre: | OD6 - 1020mm |
UNS N08904 / Alliage 904L Tube sans soudure en acier inoxydable Décapage Recuit Tubes SS
| Produits: | Pipe sans soudure en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 904l |
| Diamètre: | DN10 à DN400 |
Surface brillante laminée à chaud SUS630 Barre ronde avec OD 6-300 mm pour des applications à haute résistance
| Numéro de modèle.: | 630 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |

