Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ corrosion resistant forged flange ] partido 320 productos.
Brillante recto redondo de Rod UNS N10276 2,4819 de la barra de la aleación de níquel de Hastelloy C276
| Productos: | Barras de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | Hastelloy C276 |
| Diámetro: | 6 - 250m m |
SCH40 tubería de acero inoxidable SCH80 SCH160 TP347 ASTM A213 A312
| Productos: | tubo sin soldadura de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 304 316L 321 2205 310S 347 904L.etc |
| estándar: | EN DE ASTM GB |
Tubo inconsútil UNS N07718 Inconel 718 del tubo de la aleación de níquel de ASTM B163 en el corte de los 6m
| Productos: | Tubo de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | UNS N07718 / Inconel 718 / 2.4668 |
| Diámetro: | OD6 - 1020m m |
EN inconsútil 2,4668 OD6 - 219m m de Inconel 718 del tubo del tubo de la aleación de níquel del estruendo del EN de ASTM
| Productos: | Tubo de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | UNS N07718 / Inconel 718 / 2.4668 |
| Diámetro: | OD6 - 1020m m |
Tubería de acero inoxidable de ASTM A312 347/347H/diámetro 1" 2" 3" 4" 5" 6" 8" 10" del tubo sin soldadura tamaño estándar
| Productos: | Tubería de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Estándar: | EN DE ASTM GB |
Las barras redondas de acero inoxidable laminadas en caliente
| Forma de las piezas: | Barra redonda de acero inoxidable |
|---|---|
| Estándar: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Grado: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440, etc. Las demás sustancias |
316Ti Stainless Steel Seamless Pipe ASTM EN DN10-DN400
| Productos: | Tubería sin costura de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | 316ti |
| Diámetro: | DN10 - DN400 |
Rollado en caliente y pulido brillante UNS N10276 Barra redonda de aleación de níquel Cortado a medida de cualquier longitud con un MOQ pequeño
| Productos: | Placas de aleación de níquel |
|---|---|
| Calificación: | c276 |
| Diámetro: | 6 - 350 mm |
Las barras de aleación de níquel Hastelloy C276 6-350 mm de diámetro
| Productos: | Placas de aleación de níquel |
|---|---|
| Calificación: | c276 |
| Diámetro: | 6 - 350 mm |
Industrial-Grade Monel K500 Round Bar High Hardness, Anti-Oxidation Properties for Valve Stems, Shafts & Critical Engineering Uses
| Productos: | monel k500 alrededor de la barra |
|---|---|
| Calificación: | Monel K500 |
| Diámetro: | 10 - 350m m |

