Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ corrosion resistant forged flange ] partido 320 productos.
EN 2.4819 Placa de aleación de níquel Hastelloy C276 Ancho 1000 mm 1219 mm 1500 mm 2000 mm
| Productos: | Hoja y placa de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | Hastelloy C276 |
| El grosor: | 0.5 - 30.0m m |
Capa de aleación de níquel de incónel 625 laminada en frío 0,4 - 3,0 mm 4ft*8ft UNS N06625 Capa de aleación
| Productos: | Hoja y placa de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | En el caso de los productos de la categoría 294 |
| El grosor: | 0.5 - 30.0m m |
Placa de Incoloy 800 HT Laminada en Caliente de 6 mm de Espesor X 1500 mm de Ancho Superaleación de Níquel-Hierro-Cromo
| Grado del material: | Incoloy 800HT |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en caliente |
Tubo sin costuras de aleación de níquel Hastelloy C22 con normas ASTM B163 y DIN2.4602/B161 N06022 utilizando la técnica de dibujo en frío
| Número de modelo: | Hastelloy C22 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Dibujo en frío |
Tubos de aleación de níquel Hastelloy C22 con técnica de dibujo en frío, tratamiento de superficie de decapado y tubos de níquel sin costura OD 6-630 mm
| Modelo NO.: | Hastelloy C22 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Dibujo en frío |
Tubo inoxidable DN300 de la tubería de acero de la aleación 254SMO con SCH40 SCH80 1,4547 inconsútil
| Productos: | Tubería de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 304 316L 321 2205 310S 904L 17-4PH.etc |
| Estándar: | EN DE ASTM GB |
Monel K-500 espesor de placa 0,4 - 30,0 mm UNS N05500 placa de aleación de cobre
| Productos: | Hoja y placa de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | Monel K500 |
| El grosor: | 0.5 - 30.0m m |
UNS N08825 Placas y láminas de aleación de níquel laminadas en caliente de espesor inferior a 30 mm Placa de aleación 825
| Productos: | Hoja y placa de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | UNS N08825 |
| El grosor: | 0.5 - 30.0m m |
N08825 aleación 825 placa y hoja 2B 1D HL acabado de BAOSTEEL
| Productos: | Hoja y placa de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | UNS N08825 |
| El grosor: | 0.5 - 30.0m m |
NO.1 Superficie 2205 Placa de acero inoxidable dúplex para procesamiento químico y marino 3.0 espesor de 80,0 mm
| Productos: | placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 2205 / 1,4462 |
| Grosor: | 3.0 - 80.0m m |

