Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ corrosion resistant forged flange ] partido 320 productos.
EN 1.4418 (04Cr16Ni5Mo) Barras redondas de acero inoxidable Barras martensíticas de alta dureza para industrias del petróleo, el gas y la energía hidroeléctrica
| Nombre de productos: | 1.4418 barra de acero inoxidable |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
Las barras del eje de acero inoxidable ASTM A182M F60 duplex / acabado de pelado F60
| Forma de las piezas: | En redondo |
|---|---|
| normalidad: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Grado: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507,440C, etc. El contenido en agua de las sustancia |
El objetivo de la presente Directiva es garantizar la aplicación de las disposiciones del presente Reglamento en el ámbito de aplicación de las disposiciones del presente Reglamento.
| Productos: | Tubo de aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | Hastelloy C276 |
| Diámetro: | DN6-DN400 |
AISI 904L SUS904L 1.4539 Tubo y tubería de acero inoxidable DN10 - DN300 en 6m de longitud
| Productos: | Tubo de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 904l |
| Estándar: | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de motor. |
SA240 Grado 329 Placa de acero inoxidable 0,4 - 20,0 mm SS Placa de 5 pies * 20 pies 4 pies * 8 pies UNS S32900
| Productos: | Placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | Las normas de la UNS S32900 |
| ancho: | 1500m m 1219m m 1000m m |
EN 10088 Grado 1.4539 / 904L Tubos de acero inoxidable decapado acabado corte libre
| Productos: | Tubo de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 904l |
| Estándar: | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de motor. |
C276 barras redondas / Hastelloy C276 placa / C276 tuberías sin costuras / C276 tiras Producción a medida
| Productos: | Barra brillante de Hastelloy C276 |
|---|---|
| Calificación: | Hastelloy C276 |
| Diámetro: | 5 - 350 mm |
El material utilizado para la fabricación de los tubos de corte de aleación de níquel
| Productos: | Tubo de aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | Hastelloy C276 |
| Diámetro: | DN10 - DN300 |
Placa de acero inoxidable ASTM A240 UNS S31254 0,6 - 30.0m m SS de la aleación 254SMO
| Nombre de productos: | Placa a cuadros de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 254SMO |
| Grueso: | 0.6-30.0m m |
El tubo sin soldadura de la tubería de acero inoxidable N08904/904L de UNS soldó con autógena el tubo SS instala tubos DN10 - DN500
| Productos: | tubo soldado con autógena de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Estándar: | EN DE ASTM GB |

