Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
stainless steel round bar
-
stainless steel channel bar
-
stainless steel angle bar
-
stainless steel coil strip
-
stainless steel flat bar
-
stainless steel circle
-
Pipe Fitting
-
Water Ripple Stainless Steel Sheet
-
Nickel Alloy and Super Alloy
-
cold rolled steel coil
-
copper
-
Nickel Base Alloy Products
-
Others
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ corrosion resistant forged flange ] partido 127 productos.
Placa de acero inoxidable 317L de alta resistencia a la corrosión para el procesamiento químico
| Productos: | hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | 317L/S31703 |
| Espesor: | 1,0-80,0 mm |
Placa de acero inoxidable Premium 254SMO Resistencia superior a la corrosión para entornos agresivos
| Productos: | hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | 254SMO |
| Espesor: | 1,0-80,0 mm |
ASTM A276 316Ti / UNS S31635 / 1.4571 Barra redonda de acero inoxidable con resistencia a la corrosión y resistencia a altas temperaturas
| Nombre de los productos: | Barras de acero inoxidable 316ti |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
High Corrosion Resistant Monel400 Round Bar for Marine Chemical Industrial Applications
| Productos: | Barras redondas Monel 400 |
|---|---|
| Calificación: | Monel 400 |
| Diámetro: | 10 - 350m m |
Barra de aleación de níquel-hierro-cromo Incoloy 800H resistente a la corrosión y a altas temperaturas
| Productos: | Barras redondas de incoloy 800H |
|---|---|
| Calificación: | INCOLOY 800H |
| Diámetro: | 10 - 350m m |
High Purity Monel400 Round Steel with Superior Ductility & Corrosion Resistance
| Productos: | Barras redondas Monel 400 |
|---|---|
| Calificación: | Monel 400 |
| Diámetro: | 10 - 350m m |
Barras redondas de Hastelloy X resistentes a la corrosión para proyectos aeroespaciales e intercambiadores de calor
| Productos: | Hastelloy X Barra redonda |
|---|---|
| Calificación: | Hastelloy X |
| Diámetro: | 10 - 350m m |
Hot Rolled & Forged Duplex 2205 Stainless Steel Round Bar Solid Solution Finishing SS Bar
| Nombre de los productos: | Barras de acero inoxidable |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
CD4MCU Barras redondas de acero inoxidable Durabilidad superior Resistencia al desgaste
| Nombre del producto: | CD4MCU Barra de acero inoxidable |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Duración: | 6 m o cortando cualquier longitud a petición |
Barra sólida brillante de Hastelloy C276, resistencia a la oxidación, superficie pulida para usos aeroespaciales y petroquímicos
| Productos: | Barra brillante de Hastelloy C276 |
|---|---|
| Calificación: | Hastelloy C276 |
| Diámetro: | 5 - 350 mm |

