Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ corrosion resistant forged flange ] partido 320 productos.
310 a prueba de calor barra de acero inoxidable 310S/310H alrededor de brillante negro
| Forma: | ronda |
|---|---|
| estándar: | EN GB JIS DE ASTM |
| Grado: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Tubo de aleación de níquel Hastelloy C22 resistente a cloruros cúpricos con técnica de trefilado en frío y tratamiento superficial de decapado
| Modelo NO.: | Hastelloy C22 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Dibujo en frío |
Tuberías sin costura de Hastelloy C22 ASTM B622 UNS N06022 con técnica de trefilado en frío para alta resistencia a la corrosión
| Modelo NO.: | Hastelloy C22 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Dibujo en frío |
Precision-Machined Monel400 Round Steel with Excellent Strength Temperature Resistance
| Productos: | Barras redondas Monel 400 |
|---|---|
| Calificación: | Monel 400 |
| Diámetro: | 10 - 350m m |
Lámina de acero inoxidable laminado en frío de 0,6 mm a 3,0 mm Grado 904L para resistencia a la corrosión
| Rango de espesor: | 0.6 - 30.0m m |
|---|---|
| Opciones de ancho: | Se trata de un sistema de medición de las emisiones de gases de escape. |
| Opciones de longitud: | 2000 mm, 2438 mm, 3000 mm, 6000 mm. No hay más que un par de milímetros. |
Las medidas previstas en el presente Reglamento se aplicarán en el caso de las instalaciones de la categoría II.
| Products: | Nickel Alloy Plate |
|---|---|
| Grade: | Hastelloy C276 |
| Thickness: | 0.5 - 16.0mm |
Hastelloy C276 Barra brillante con resistencia a la oxidación y superficie pulida para aplicaciones de corte personalizado
| Modelo NO.: | C276 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Tubo sin costura Hastelloy C22 resistente al desgaste con técnica de trefilado en frío y tratamiento superficial de decapado
| Modelo NO.: | Hastelloy C22 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Dibujo en frío |
Flanges de tuberías de acero inoxidable 316L de clase 300 para aceite, gas y agua ANSI B16.5
| Estructura: | bridas |
|---|---|
| Conexión: | Tornillos |
| Superficie de sellado: | Tg |
Grueso inoxidable a prueba de calor del grado 310S de la placa de acero placa de los SS del corte del laser de 1,0 - de 30.0m m
| Productos: | Placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 310S |
| Grueso: | 1.0 - 30.0m m |

