Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ corrosion resistant forged flange ] partido 320 productos.
254SMO 00cr20ni18mo6cun 1.4547 Hojas y placas de acero inoxidable 1.4547 Placas y placas de acero inoxidable 1.4547
| Nombre del producto: | Placa a cuadros de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 254SMO |
| El grosor: | 0.6-30.0m m |
Corte por láser de placas laminadas en frío de Hastelloy
| Productos: | Placas de aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | Hastelloy C276 |
| El grosor: | 1.0 - 20.0 mm |
En el caso de las placas de aleación de níquel UNS N06600, las placas de corte con láser, las placas de corte CNC
| Productos: | Placa de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | Inconel 600 |
| El grosor: | 0.4 - 80 mm |
Incoloy 800H/HT aleación de alto rendimiento a altas temperaturas 800H Norma ASTM EN DIN
| Productos: | Hoja y placa de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | UNS N08810 |
| El grosor: | 0.5 - 30.0m m |
Barras redondas de níquel puro Diámetro 4 - 200 mm Barras redondas brillantes Barras de níquel 200 barras
| Productos: | Barras de níquel |
|---|---|
| Grado: | Barra del níquel |
| Diámetro: | 4 - 200 mm |
99Contenido de níquel del 0,6% Nivel de níquel puro aleación de barras redondas 200 aleación 201 grado 2.4066 2.4068
| Productos: | Barra del níquel |
|---|---|
| Grado: | 2.4066 2.4068 aleación 200 aleación 201 |
| Diámetro: | 4 - 200 mm |
Incoloy 800H EN 1.4958 Aleación 800H Base de níquel Placas y bobinas de aleación de aleación laminadas en caliente y laminadas en frío
| Productos: | Hoja y placa de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | UNS N08810 |
| El grosor: | 0.5 - 30.0m m |
Placa Inconel 800H 0.3-30.0m m de la aleación de níquel de UNS N08810 1000m m 1219m m 1500m m
| Productos: | Placa de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | INCOLOY 800H |
| Grueso: | 0.6 - 30.0m m |
UNS N08810 / Incoloy 800H Placas y láminas de aleación de níquel 0,5 - 40,0 mm
| Productos: | Hoja y placa de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | UNS N08810 |
| El grosor: | 0.5 - 30.0m m |
X2CrNiMoN17-13-5 / 1.4439 Placas de acero inoxidable Placa SS con certificado EN 10204-3.1
| Productos: | placas de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | EN 1.4439 |
| Tamaño estándar: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |

