Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ corrosion resistant forged flange ] partido 320 productos.
Grueso de la placa y de la hoja de la aleación de níquel de Inconel 600 del certificado del EN 10204-3.1 laminado en caliente de 0,4 - de 30.0m m en frío
| Productos: | Hoja y placa de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | Inconel 600 |
| Grueso: | 0.5 - 30.0m m |
Barras redondas laminadas en caliente de Hastelloy C276 / Barras de aleación de níquel Diámetro 20 - 200 mm para el área química
| Productos: | Barras de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | Hastelloy C276 |
| Diámetro: | 6 - 250m m |
S31800 Barras redondas de acero inoxidable de diámetro 10 - 350 mm de corte y recocido sólido
| Forma de las piezas: | En redondo |
|---|---|
| normalidad: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Grado: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507,440C, etc. El contenido en agua de las sustancia |
Placa de acero inoxidable 904L antiácida laminada en caliente para aplicaciones en recipientes a presión
| Modelo NO.: | 904L |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en caliente |
Placas y láminas de aleación de níquel Hastelloy C276 de 1 mm - 30 mm de espesor disponibles para corte por láser y laminado en caliente
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Pulido |
placa de la aleación 20 de 0.3-30.0m m
| Productos: | Placa de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | aleación 20 |
| Grueso: | 0.6 - 30.0m m |
Inconsútiles de la aleación de níquel NO8020 soldados con autógena instalan tubos 20 DN10 - DN400 STD en la longitud de los 6m
| Productos: | Tubo de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | UNS N.º 8020 |
| Diámetro: | OD6 - 1020m m |
EN 2.4856 / Aleación 625 Hoja de aleación de níquel 2B NO 4 HL BA Finalización 0,4 - 3,0 mm de espesor laminada en frío
| Productos: | Hoja y placa de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | En el caso de los productos de la categoría 294 |
| El grosor: | 0.5 - 30.0m m |
Barra redonda de Hastelloy X (UNS N06002) - Mecanizada con precisión para un rendimiento en entornos extremos
| Productos: | Hastelloy X Barra redonda |
|---|---|
| Calificación: | Hastelloy X |
| Diámetro: | 10 - 350m m |
6.0mm 8.0mm 12.0mm Uns N08904 904L Placa de acero inoxidable DIN 1.4539 Placa Tisco
| Rango de espesor: | 0.6 - 30.0m m |
|---|---|
| Ancho: | 1000 mm, 1219 mm, 1500 mm o personalizado |
| Longitud: | 2000 mm, 2438 mm, 3000 mm, 6000 mm o personalizado |

