Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ corrosion resistant forged flange ] partido 320 productos.
Placa de Acero Inoxidable 904L, Espesor 3mm, Longitud 2000mm, Laminada en Caliente, Aleación N08904
| Modelo NO.: | 904L |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en caliente |
DIN 1.4539 SUS904L Placa de acero inoxidable laminada en caliente de precisión con superficie 2B
| Espesor: | 0.6 - 30.0m m |
|---|---|
| Ancho: | 1000 mm 1219 mm 1500 mm |
| Longitud: | 2000 mm 2438 mm 3000 mm 6000 mm |
Placa de acero inoxidable 904L laminada en caliente 3.0 - 30.0 mm de la marca TISCO POSCO EN 10088-2 1.4539
| Modelo NO.: | 904L |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en caliente |
Durable Monel400 Round Bar Ideal for Oil, Gas Aerospace High-Demand Projects
| Productos: | Barras redondas Monel 400 |
|---|---|
| Calificación: | Monel 400 |
| Diámetro: | 10 - 350m m |
Inconel 625 hoja de aleación / placa de aleación 625 UNS N06625 espesor 1,0 - 12,0 mm
| Productos: | Placa de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | Inconel 625 |
| El grosor: | 0.6 - 30.0m m |
EN 1.4529 / UNS N08926 Tubo sin costura de aleación de níquel de corte personalizado de cualquier longitud
| Productos: | Barras de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | En el caso de los productos de la categoría N2 |
| Diámetro: | DN6-DN400 |
Hastelloy Alloy Round Bars / Nickel Alloy Round Bar Bright & Black Bars With Small Tolerance
| Productos: | Bar redondo Hastelloy |
|---|---|
| Calificación: | Hastelloy C276 B2 B3 X.etc. |
| Diámetro: | 10 - 350m m |
904L Stainless Steel Plate DIN 1.4539 Super Austenite SS Sheet Rollado en caliente
| Modelo NO.: | 904L |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en caliente |
Plaka de acero inoxidable laminada en caliente de 6 mm de espesor 1500*6000 mm
| Espesor: | 0.6 - 30.0m m |
|---|---|
| Ancho: | 1000 mm 1219 mm 1500 mm o corte según pedido |
| Longitud: | 2000 mm 2438 mm 3000 mm 6000 mm o según petición |
Tubo inoxidable a dos caras S32750/2205 del s UNS de la tubería de acero UNS S31803/2507 inoxidables a dos caras estupendos
| Productos: | Tubería de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Estándar: | EN DE ASTM GB |

