Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ corrosion resistant forged flange ] partido 320 productos.
Lámina de aleación de níquel Incoloy 800H laminada en caliente con superficie pulida y tamaño de 1500*6000 mm para aplicaciones a alta temperatura
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Pulido |
Placa de acero inoxidable 329 versátil de larga duración y alto rendimiento para uso pesado
| Productos: | hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | 329 / S32900 |
| Espesor: | 1,0-80,0 mm |
Hoja de acero inoxidable de alta calidad 409L 2D NO.1 Superficie ideal para sistemas de escape de automóviles
| productos: | placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | 409L |
| Espesor: | 0,5-50,0 mm |
C276 de Hastelloy Placa de hoja 1,0 mm 1,2 mm 1,5 mm de tamaño 4 pies * 8 pies de aleación UNS N10276
| Products: | Nickel Alloy Plate |
|---|---|
| Grade: | Hastelloy C276 |
| Thickness: | 0.5 - 16.0mm |
Barra redonda de acero inoxidable 316Ti laminada en caliente, barra de acero inoxidable con corte personalizado en longitud, diámetro 10 - 350 mm
| Nombre de los productos: | Barras de acero inoxidable 316ti |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
2205 espesor de la placa de acero inoxidable 3.0 - 60.0 mm laminado en caliente duplex 2205 corte con láser de la placa según la solicitud
| productos: | placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | 2205 / 1.4462 / S32205 |
| espesor: | 1,5-50,0 mm |
Plata de acero inoxidable laminada en frío y laminada en caliente 416 aleación magnética y termotratable para piezas de precisión
| productos: | placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | 416 |
| Espesor: | 0,5-50,0 mm |
UNS N08020 Stainless Steel Round Bar Alloy 20 Stainless Steel Rod for Harsh Conditions
| Nombre de los productos: | Barras de acero inoxidable |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
Corte por láser de placa de acero inoxidable 310S en formas cuadradas, redondas y circulares, laminada en caliente, espesor 3.0 - 40.0 mm
| productos: | placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | 310S/1,4845/S31008 |
| espesor: | 0,5-80,0 mm |
Placa de acero inoxidable de 6 mm 8 mm 10 mm 12 mm de grado 2205 / 1.4462 / S31803 / S32205 en tamaño 1500 * 6000mm
| productos: | placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | 2205 / 1.4462 / S32205 |
| espesor: | 1,5-50,0 mm |

