Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ black surface treatment steel tube ] rencontre 224 produits.
Diamètre lumineux de barre d'acier inoxydable de duplex S31803/1,4462/2205 4 - 50mm
| Forme: | rond |
|---|---|
| Norme: | EN GIGAOCTET JIS D'ASTM |
| Catégorie: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Pipe sans soudure en alliage de nickel incoloy 800 UNS N08800 Épaisseur du tube de tuyauterie 1,0 - 60,0 mm
| Produits: | Barres en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | Incoloy 800 / 800H |
| Diamètre: | DN6 à DN400 |
Plat inoxydable duplex 1,4462 S31803 ASTM A240 de TISCO 2205
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 2205 |
| Épaisseur: | 0.4 - 16.0mm |
EN 1.4529 / UNS N08926 Tubes sans soudure en alliage de nickel à découpe personnalisée de toute longueur
| Produits: | Barres en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | Pour les appareils de surveillance de l'environnement |
| Diamètre: | DN6 à DN400 |
L'utilisation de l'acier est interdite.
| Produits: | Barres en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | Pour les appareils de surveillance de l'environnement |
| Diamètre: | DN6 à DN400 |
Alliage d'inconel 718 Barres rondes ASTM B637 UNS N07718 Barre brillante Barre noire
| Products: | Nickel alloy bars |
|---|---|
| Grade: | Inconel 718 |
| Diamètre: | 6 à 300 mm |
Barre brillante en Hastelloy C276, haute résistance à la corrosion, surface polie pour le traitement chimique et les applications marines
| Produits: | Barre lumineuse Hastelloy C276 |
|---|---|
| Grade: | Hastelloy C276 |
| Diamètre: | 5 - 350 mm |
DIN 2.4819 Plaque en alliage de nickel Hastelloy C-276 avec 2B NO.1 Surface et résistance à la corrosion à la température
| Produits: | Plaque en alliage de nickel |
|---|---|
| Note: | 2,4819 |
| Épaisseur: | 1.0 - 30.0mm |
Tuyau soudé sans couture laminé à chaud froid P92 ASTM A335 A335m
| Produits: | tuyau d'acier sans couture |
|---|---|
| Diamètre: | DN10 - DN600 |
| Épaisseur: | 1.0 - 50.0mm |
ASTM B409 Incoloy 800H Barre Ronde - Tige en alliage usinée avec précision pour les secteurs pétrochimique et énergétique
| Produits: | Incoloy 800H Barre ronde |
|---|---|
| Grade: | INCOLOY 800H |
| Diamètre: | 10 - 350mm |

