Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ black surface treatment steel tube ] Spiel 224 produits.
Duplex-S31803/1,4462/2205 Edelstahl-Stangen-heller Durchmesser 4 - 50mm
| Form: | Runde |
|---|---|
| Standard: | ASTM EN GB JIS |
| Grad: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Schnittlose Rohre aus Incoloy 800 Nickellegierung UNS N08800 Rohrrohrstärke 1,0 - 60,0 mm
| Produkte: | Nickellegierungsstangen |
|---|---|
| Zulassung: | Inkolloy 800 / 800H |
| Durchmesser: | DN6-DN400 |
Rostfreie Duplexplatte 1,4462 S31803 ASTM A240 TISCO 2205
| Produkte: | Edelstahl-Platte |
|---|---|
| Grad: | 2205 |
| Stärke: | 0.4 - 16.0mm |
EN 1.4529 / UNS N08926 Nahtlose Rohrrohre aus Nickellegierung
| Produkte: | Nickellegierungsstangen |
|---|---|
| Zulassung: | Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 182/2011 geändert. |
| Durchmesser: | DN6-DN400 |
Stahllegierung 926 UNS N08926 Warmgewalzte nahtlose Nickellegierungsrohrröhren / EN 1.4529 Stahllegierungsrohr
| Produkte: | Nickellegierungsstangen |
|---|---|
| Zulassung: | Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 182/2011 geändert. |
| Durchmesser: | DN6-DN400 |
Inkonellegierung 718 Runde Balken ASTM B637 UNS N07718 Helle Bar Schwarze Bar
| Products: | Nickel alloy bars |
|---|---|
| Grade: | Inconel 718 |
| Durchmesser: | 6 - 300 mm |
Hastelloy C276 Blankstahl Hohe Korrosionsbeständigkeit Polierte Oberfläche für chemische Verarbeitung und Marineanwendungen
| Produkte: | Hastelloy C276 helle Stange |
|---|---|
| Grad: | Hastelloy C276 |
| Durchmesser: | 5 - 350 mm |
DIN 2.4819 Nickellegierte Platte Hastelloy C-276 mit 2B NO.1 Oberflächen- und Temperaturkorrosionsbeständigkeit
| Produkte: | Platten aus Nickellegierungen |
|---|---|
| Zulassung: | 2,4819 |
| Stärke: | 1.0 - 30.0mm |
Kaltes warm gewalztes nahtloses geschweißtes Rohr P92 ASTM A335 A335m
| Produkte: | nahtloses Stahlrohr |
|---|---|
| Durchmesser: | DN10 - DN600 |
| Stärke: | 1.0 - 50.0mm |
ASTM B409 Incoloy 800H Rundstab, mit Präzisionsbearbeitung, aus Legierungsstab für die petrochemische und elektrische Industrie
| Produkte: | Incoloy 800H Runde Stange |
|---|---|
| Grad: | INCOLOY 800H |
| Durchmesser: | 10 - 350mm |

