Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ black surface treatment steel tube ] Combine 224 produtos.
Diâmetro brilhante 4 - 50mm S31803/1,4462/2205 da barra de aço inoxidável frente e verso
| Forma: | círculo |
|---|---|
| Padrão: | EN GB JIS DE ASTM |
| Categoria: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Tubo sem costura de liga de níquel Incoloy 800 UNS N08800 Tubos espessura 1,0 - 60,0 mm
| Produtos: | Barras da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | Incoloy 800 / 800H |
| Diâmetro: | DN6-DN400 |
Placa inoxidável 1,4462 S31803 ASTM A240 do duplex de TISCO 2205
| Produtos: | Placa de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 2205 |
| Espessura: | 0.4 - 16.0mm |
EN 1.4529 / UNS N08926 Tubo de tubos sem costura de liga de níquel, corte personalizado de qualquer comprimento
| Produtos: | Barras da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | EN 1.4529 / UNS N08926 |
| Diâmetro: | DN6-DN400 |
Ligação 926 UNS N08926 Tubos laminados a quente sem costura de ligação de níquel / EN 1.4529 Tubo de ligação
| Produtos: | Barras da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | EN 1.4529 / UNS N08926 |
| Diâmetro: | DN6-DN400 |
Inconel liga 718 Barras redondas ASTM B637 UNS N07718 Barras brilhantes Barras pretas
| Products: | Nickel alloy bars |
|---|---|
| Grade: | Inconel 718 |
| Diâmetro: | 6 - 300 mm |
Hastelloy C276 Bar brilhante Alta resistência à corrosão Superfície polida para processamento químico e aplicações marítimas
| Produtos: | Barra brilhante de Hastelloy C276 |
|---|---|
| Nota: | Hastelloy C276 |
| Diâmetro: | 5 - 350 mm |
DIN 2.4819 Chapa de chapa de liga de níquel Hastelloy C-276 com 2B NO.1 Resistência à corrosão da superfície e da temperatura
| Produtos: | Placas de liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | 2,4819 |
| Espessura: | 1.0 - 30.0mm |
Tubulação soldada sem emenda laminada a alta temperatura fria P92 ASTM A335 A335m
| Produtos: | tubulação de aço sem emenda |
|---|---|
| Diâmetro: | DN10 - DN600 |
| Espessura: | 1.0 - 50.0mm |
ASTM B409 Incoloy 800H Barra Redonda Haste de Liga de Precisão para os Setores Petroquímico e de Energia
| Produtos: | Incoloy 800H barra redonda |
|---|---|
| Nota: | INCOLOY 800H |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |

