Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ black surface treatment steel tube ] rencontre 224 produits.
Barre ronde Incoloy 800H polie brillante laminée à chaud alliage UNS N08810 barres en acier inoxydable 5-300mm
| Numéro de modèle.: | 800h |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
304 en inoxydable à carreaux DIN 201 316L 1000mm 1219mm 1500mm de la plaque d'acier ASTM
| Nom de produits: | Plat à carreaux d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 201 304 316L.etc |
| Épaisseur: | 1.0 - 8.0mm |
En inoxydable de plaque d'acier d'UNS S30815 1,4835 laminé à chaud résistant à la chaleur de 0,4 - de 100mm forgé
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | UNS S30815/253MA |
| Épaisseur: | 0.4-30.0mm |
Barre ronde en acier inoxydable 316Ti UNS S31635 Barre en acier inoxydable Diamètre 5 - 350 mm Résistant à la chaleur
| Forme: | Barre ronde d'acier inoxydable |
|---|---|
| La norme: | Pour l'application de la norme ASTM EN GB JIS |
| Grade: | 316Ti |
Barre ronde en acier inoxydable laminée à chaud diamètre 10 - 350 mm 410 420 431
| Produits: | Barre ronde d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 410 420 431 440 |
| Diamètre: | 10 à 350 mm |
Durable Monel 400 Round Steel Excellent Resistance to Acids & Saline Environments, Customizable Sizes, ASTM B165 Compliant
| Produits: | Monel 400 Bar ronde |
|---|---|
| Grade: | Monel 400 |
| Diamètre: | 10 - 350mm |
Tube en acier au carbone sans soudure ASTM A335 P91 pour service à haute température avec résistance à la corrosion et OD 6-630mm
| Diamètre extérieur: | 6 à 1200 mm |
|---|---|
| Épaisseur de paroi: | 1-120mm |
| Longueur: | 6m,5,8m,11,8m,12m |
Tuyau en acier allié sans soudure au carbone ASME SA106 Grb pour service à haute température avec OD 6-630mm
| Diamètre extérieur: | 6 à 1200 mm |
|---|---|
| Épaisseur de paroi: | 1-120mm |
| Longueur: | 6m,5,8m,11,8m,12m |
Pipe sans soudure en acier allié résistant à la corrosion à haute température OD 6-630 mm pour le transport par chaudière et pipeline
| Diamètre extérieur: | 6 à 1200 mm |
|---|---|
| Épaisseur de paroi: | 1-120mm |
| Longueur: | 6m,5,8m,11,8m,12m |
Barre d'acier inoxydable brillant en acier inoxydable laminé à chaud 17-4PH 17-7PH
| Forme: | Barre ronde d'acier inoxydable |
|---|---|
| La norme: | Pour l'application de la norme ASTM EN GB JIS |
| Grade: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440. etc. Pour les produits qui sont sou |

