Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ black surface treatment steel tube ] Combine 224 produtos.
Incoloy Brilhante Polonês 800H Barra Redonda Ligação laminada a quente UNS N08810 Barras de aço inoxidável 5-300mm
| Modelo NÃO.: | 800h |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
304 RUÍDO de aço inoxidável quadriculado do EN da placa ASTM 201 316L 1000mm 1219mm 1500mm
| Nome de produtos: | Placa quadriculado de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 201 304 316L.etc |
| Espessura: | 1.0 - 8.0mm |
EN de aço inoxidável da placa de UNS S30815 1,4835 laminado a alta temperatura resistente ao calor de 0,4 - de 100mm forjado
| Produtos: | Placa de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | UNS S30815/253MA |
| Espessura: | 0.4-30.0mm |
Barras redondas de aço inoxidável 316Ti UNS S31635 Rodas de aço inoxidável Diâmetro 5 - 350 mm Resistentes ao calor
| Forma: | Barra redonda de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão: | ASTM EN GB JIS |
| Grau: | 316Ti |
Barras redondas de aço inoxidável laminadas a quente Diâmetro 10 - 350 mm 410 420 431
| Produtos: | Barra redonda de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 410 420 431 440 |
| Diâmetro: | 10 a 350 mm |
Durable Monel 400 Round Steel Excellent Resistance to Acids & Saline Environments, Customizable Sizes, ASTM B165 Compliant
| Produtos: | Monel 400 barra redonda |
|---|---|
| Nota: | Monel 400 |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
ASTM A335 P91 Tubo sem costura de aço carbono para serviço a altas temperaturas com resistência à corrosão e OD 6-630 mm
| Diâmetro externo: | 6-1200 mm |
|---|---|
| Espessura da parede: | 1-120mm |
| Comprimento: | 6m,5,8m,11,8m,12m |
ASME SA106 Grb Tubo de aço de liga de carbono sem costura para serviço a altas temperaturas com OD 6-630 mm
| Diâmetro externo: | 6-1200 mm |
|---|---|
| Espessura da parede: | 1-120mm |
| Comprimento: | 6m,5,8m,11,8m,12m |
Tubo sem costura de aço ligado resistente à corrosão a altas temperaturas OD 6-630 mm para transporte por caldeira e tubulação
| Diâmetro externo: | 6-1200 mm |
|---|---|
| Espessura da parede: | 1-120mm |
| Comprimento: | 6m,5,8m,11,8m,12m |
Barras de aço inoxidável laminadas a quente 17-4PH 17-7PH aço inoxidável
| Forma: | Barra redonda de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão: | ASTM EN GB JIS |
| Grau: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440. |

