Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ black surface treatment steel tube ] соответствие 224 продукты.
Структура Применение AISI1045 Бесшовные стальные трубы
| Продукты: | Безшовная стальная труба |
|---|---|
| Диаметр: | DN10 - DN600 |
| толщина: | 1.0 - 50.0mm |
Яркий полированный круглый пруток из сплава Incoloy 800H / Круглые прутки из нержавеющей стали из сплава UNS N08810
| Продукция: | Инколой 800H круглый штанга |
|---|---|
| Оценка: | INCOLOY 800H |
| Диаметр: | 10 - 350mm |
ASTM A335 P92 Бесшовная стальная труба из сплава с высокой прочностью и толщиной стенки 9,53-140 мм для коррозионно устойчивых приложений
| Внешний диаметр: | 6-1200 мм |
|---|---|
| Толщина стенки: | 1-120mm |
| Форма сечения: | Круглый |
Труба бесшовная из легированной стали ASTM A335, устойчивая к высоким температурам и коррозии, наружный диаметр 6-630 мм для применения в котлах
| Внешний диаметр: | 6-1200 мм |
|---|---|
| Толщина стенки: | 1-120mm |
| Длина: | 6 м, 5,8 м, 11,8 м, 12 м или по мере необходимости |
Холоднопрокатная нержавеющая сталь покрывает 2000mm 2,0 до 8.0mm AISI 304/1,4301
| Продукты: | Плита нержавеющей стали |
|---|---|
| Материал: | Лист нержавеющей стали |
| Ранг: | 201 304 430 316L |
EN 10088 1.4404 / 316L / AISI316 Стержень из нержавеющей стали / круглый стержень из нержавеющей стали 316L длиной 6 м
| Форма: | круглый |
|---|---|
| Стандартный: | EN GB JIS ASTM |
| Уровень: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
ASTM A276/276M-18 Степень 17-4PH / 630 Нержавеющая сталь Круглый столб Яркий полированный снаружи
| Форма: | Круглый |
|---|---|
| Стандартный: | EN GB JIS ASTM |
| Уровень: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
UNS S31254 Струны из нержавеющей стали F44 254SMO Струны SS горячего проката
| Форма: | Круглый |
|---|---|
| стандартный: | ASTM EN GB JIS |
| Уровень: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507,440 и т.д. |
37Mn 34Mn2V 30CrMo Бесшовная котловая труба с толщиной 80 - 350 мм GB 18248 Стандартная бесшовная труба из сплава стали
| Внешний диаметр: | 6-1200 мм |
|---|---|
| Толщина стенки: | 1-120mm |
| Длина: | 6 м, 5,8 м, 11,8 м, 12 м или по мере необходимости |
Нержавеющая сталь штанга/горячекатаный выкованный круг 350mm твердого раствора 17-4PH
| Форма: | круг |
|---|---|
| Стандарт: | EN GB JIS ASTM |
| Ранг: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |

