Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ black surface treatment steel tube ] partido 224 productos.
ASTM A213 ASME A213 Tubo de acero de aleación sin costura con pintura de barniz y certificación ISO PED
| Tratamiento superficial: | Negro |
|---|---|
| Forma de sección: | Redondo |
| Diámetro exterior: | 6-630 mm |
Tubo de acero aleado sin costura de 15 mm de diámetro exterior resistente a la corrosión ASTM A213 para servicio de calderas a alta temperatura
| Diámetro exterior: | 6-630 mm |
|---|---|
| Grosor de la pared: | 1-120m m |
| Longitud: | 6m, 5,8m, 11,8m, 12m, o según sea necesario |
Tubo de acero galvanizado cuadrado laminado en caliente de sección hueca de acero al carbono 30*30-500*500
| Forma de sección: | cuadrado |
|---|---|
| Rango de tamaño: | 30*30-500*500 |
| OD de las tuberías redondas: | 10m m - 1000m m |
Barra redonda Incoloy 800 / 800H / 800HT laminada en caliente, superficie negra, corte a medida, cualquier longitud
| Productos: | Barras redondas de incoloy 800H |
|---|---|
| Calificación: | INCOLOY 800H |
| Diámetro: | 10 - 350m m |
Barra redonda de acero inoxidable grado 321 laminada en caliente forjada con superficie negra
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Tubo de acero de aleación sin costura laminado en caliente T9 T11 T12 T91 T92 25000 mm de longitud para supercalentador
| Diámetro exterior: | 6 a 1200 mm |
|---|---|
| Grosor de la pared: | 1-120m m |
| Longitud: | 6m, 5,8m, 11,8m, 12m, o según sea necesario |
SAE8620 Tubo de acero sin costura / tubo de acero al carbono DN10 - DN300 tubo de corte personalizado
| Productos: | Tubería de acero inconsútil |
|---|---|
| Diámetro: | DN10 - DN600 |
| El grosor: | 1.0 - 50.0m m |
Tubo sin costura de acero aleado ASTM A335 P5 P9 P22 resistente a altas temperaturas y a la corrosión
| Diámetro exterior: | 6 a 1200 mm |
|---|---|
| Grosor de la pared: | 1-120m m |
| Longitud: | 6m, 5,8m, 11,8m, 12m |
Precisión 4140 aleación de acero sin costura OD 6-630mm Resistente a altas temperaturas
| Tratamiento superficial: | Negro |
|---|---|
| Forma de sección: | Redondo |
| Diámetro exterior: | 6-630 mm |
Barras de acero inoxidable dúplex S32750 / F53 / 1.4410 SS Barras Negro / Eje brillante
| Forma de las piezas: | En redondo |
|---|---|
| normalidad: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Grado: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507,440C, etc. El contenido en agua de las sustancia |

