Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ astm standard copper alloy bar ] partido 478 productos.
Hoja de acero inoxidable laminada en frío 254SMO con superficie pulida y espesor de 0,3 - 14,0 mm en stock
| Modelo NO.: | 254SMO |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
Placa de acero inoxidable 904L laminada en caliente con tratamiento superficial de decapado para una resistencia superior a la corrosión
| Modelo NO.: | 904L |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en caliente |
Lámina de acero inoxidable 904L laminada en caliente con acabado BA para resistencia a la corrosión
| Número de modelo: | 904L |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en caliente |
Placa de acero inoxidable 630/17-4PH del grado placa laminada en caliente de 10,0 - de 80.0m m SS
| Productos: | Placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 17-4PH |
| Grueso: | 10.0-250m m |
Solución sólida 17-4PH Rod de acero inoxidable/ronda forjada laminada en caliente 350m m
| Forma: | ronda |
|---|---|
| Estándar: | EN GB JIS DE ASTM |
| Grado: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Resistencia a la corrosión Hastelloy C276 placa de corte por láser brida círculo redondo en blanco con agujeros perforados
| Productos: | Placa de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | El Hastelloy C276 |
| El grosor: | 1.0 - 20.0 mm |
3m de longitud anti-óxido 7mm de diámetro varilla de latón para decoración interior y uso industrial
| Longitud: | 3m |
|---|---|
| Diámetro: | 7mm |
| Material: | Latón |
DIN EN 1.4640 Placas de acero inoxidable SS Placa X5CrNiCu 19-6-2 Datos químicos de acero inoxidable
| Productos: | placas de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | EN 1.4640 |
| Tamaño estándar: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |

