Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ astm standard copper alloy bar ] partido 478 productos.
espesor 1,0 mm 1,2 mm 1,5 mm 2,0 mm 2,5 mm 3,0 mm incónel 600 / aleación 600 hoja / placa / bobina
| Products: | Nickel Alloy Plate |
|---|---|
| Grade: | UNS N06600 / Inconel 600 |
| Thickness: | 0.5 - 16.0mm |
Espesor de tira de aleación Monel 400 0,1 - 3,0 mm de ancho 5 - Rollos de tira de aleación 400 de 1219 mm
| Products: | stainless steel strip |
|---|---|
| Thickness: | 0.1 - 3.0mm |
| Width: | within 1500mm |
Alquiler de materiales y materiales para la fabricación de materiales de construcción
| Productos: | N08020 Tubo de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | Las demás aleaciones de aleación |
| Estándar: | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de motor. |
Rodas de molienda de acero inoxidable 303Cu de calidad superior para una mayor resistencia a la corrosión
| Nombre de los productos: | Barra de acero inoxidable 303Cu |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
N08825 aleación 825 placa y hoja 2B 1D HL acabado de BAOSTEEL
| Productos: | Hoja y placa de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | UNS N08825 |
| El grosor: | 0.5 - 30.0m m |
Barras de acero inoxidable laminadas en caliente 6 -12 m de longitud
| Nombre del producto: | Barras de acero inoxidable |
|---|---|
| Diámetro: | 4 - 40 mm |
| Duración: | 6.1m o cortando cualquier longitud a petición |
Placa de acero inoxidable ASTM GB DIN UNS N08904 904L laminada en caliente resistente a la corrosión con servicio de corte por láser
| Modelo NO.: | 904L |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en caliente |
Solución de placa de superaleación de níquel-cromo Inconel 718 recocida y lista para el mecanizado
| Productos: | Hoja y placa de la aleación de níquel |
|---|---|
| Calificación: | inconel 718 |
| Espesor: | 0.5 - 30.0m m |
Placa de acero inoxidable 904L laminada en caliente con resistencia a la corrosión y tamaño estándar 1500*6000mm
| Modelo NO.: | 904L |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en caliente |
Tubo de latón hueco de pared fina de gran diámetro C2600 C2680 C2700 C2800
| Tipo de aleación: | Sin aleación |
|---|---|
| Color: | Rojo |
| Rango de espesor: | 0,3 - 50 mm |

