Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ astm standard copper alloy bar ] partido 478 productos.
Placa de acero inoxidable AISI 904L laminada en caliente resistente a la corrosión, placa SS para entornos ácidos
| Modelo NO.: | 904L |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en caliente |
Placa de acero inoxidable 904L UNS N08904 laminada en caliente - Resistente a la corrosión con tamaño de 1500*6000mm
| Modelo NO.: | 904L |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en caliente |
Placa de acero inoxidable 904L laminada en caliente 3.0 - 30.0 mm de la marca TISCO POSCO EN 10088-2 1.4539
| Modelo NO.: | 904L |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en caliente |
6.0mm 8.0mm 12.0mm Uns N08904 904L Placa de acero inoxidable DIN 1.4539 Placa Tisco
| Rango de espesor: | 0.6 - 30.0m m |
|---|---|
| Ancho: | 1000 mm, 1219 mm, 1500 mm o personalizado |
| Longitud: | 2000 mm, 2438 mm, 3000 mm, 6000 mm o personalizado |
Placa de acero inoxidable 904L laminada a caliente y de precisión y resistente a la corrosión
| Modelo NO.: | 904L |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en caliente |
Placa de acero inoxidable 904L antiácida laminada en caliente para aplicaciones en recipientes a presión
| Modelo NO.: | 904L |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en caliente |
Capa de placa de incónel 600 UNS N06600 espesor 0,5 - 16,0 mm 4 pies * 8 pies / 5 pies * 10 pies
| Products: | Nickel Alloy Plate |
|---|---|
| Grade: | UNS N06600 |
| Thickness: | 0.5 - 16.0mm |
Lámina de acero inoxidable 254SMO laminada en frío con superficie pulida y resistencia a la corrosión
| Espesor: | Laminado en frío: 0,3 mm-3 mm, Laminado en caliente: 3,0 mm-80 mm |
|---|---|
| Tamaño estándar: | Laminado en frío: 1000*2000 mm, 1219*2438 mm, 1500*3000 mm; Laminado en caliente: 1500*6000 mm, 1800 |
| Tratamiento superficial: | Pulido |
254SMO UNS S31254 Placa de acero inoxidable de 0,5-50 mm de espesor laminada en frío y con superficie pulida
| Modelo NO.: | 254SMO |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
904L Stainless Steel Plate DIN 1.4539 Super Austenite SS Sheet Rollado en caliente
| Modelo NO.: | 904L |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en caliente |

