Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ astm standard copper alloy bar ] partido 478 productos.
Diámetro 10 300mm Alta durabilidad 1.4529 aleación 926 rodillo de acero inoxidable en 6m de longitud para trabajo pesado
| Productos: | Barras de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 926 (1.4529) |
| Diámetro: | 10 - 300 mm |
Barra redonda de acero inoxidable 17-4PH laminada en caliente con superficie brillante y diámetro exterior de 6-300 mm
| Modelo NO.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Rodas redondas de acero inoxidable forjado 17-4PH con superficie brillante y diámetro de 140-400 mm
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
El eje de acero inoxidable brillante pulido 17-4PH con OD 3-300mm y endurecimiento por precipitación
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Tubo y tubería de latón GB/T 5231-2012 C26000 H65 con espesor de 0,3-50 mm para aplicaciones de agua
| Aleación: | Sin aleación |
|---|---|
| Color: | Rojo |
| Espesor: | 0,3 - 50 mm |
Placa inoxidable de la aleación 255 del EN 1,4507 de Ferralium 255 de la placa de acero del duplex de UNS S32550
| Productos: | Placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | Ferralium 255/UNS S32550/2550 |
| Grueso: | 0.4-30.0m m |
Las bandas de acero de resorte 9260 aleación de acero carbono 9260 / 60Si2Mn espesor 0,3 - 3,0 mm
| Productos: | tira de acero de la primavera |
|---|---|
| El grosor: | 0.3 - 3,0 mm |
| Ancho: | 1000 mm 1250 mm o según el pedido |
Lámina de latón y placa de latón para uso industrial
| Aleación: | Sin aleación |
|---|---|
| Color: | Rojo |
| Rango de espesor: | 0,3 - 50 mm |
UNS S31277 Placa de acero inoxidable súper austenítico 27-7Mo Placa de acero inoxidable ASTM A240
| Productos: | Hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | Las condiciones de los productos de la UNS S31277 |
| Tamaño estándar: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
En el caso de los productos de acero laminado en frío, el material de acero laminado en frío debe ser de una longitud de 45 mm o más.
| Productos: | tira de acero de la primavera |
|---|---|
| El grosor: | 0.3 - 3,0 mm |
| Ancho: | 1000 mm 1250 mm o según el pedido |

